Путь без иллюзий. Школа В. Каргополова
  • Групповые занятия проходят в Санкт-Петербурге по ул. Рентгена, д.10а (по вторникам, с 19:30 по 21:30). Сменная обувь обязательна. Занятия проводит преподаватель нашей Школы Анатолий Мамеев.
    Справки по телефонам: 8-931-200-2208, 8-911-723-8788
    Канал в телеграме: PBI_EMP
  • Владимир Михайлович Каргополов в связи с затяжной болезнью временно не записывает на консультации и не ведёт переписку. А так же не отвечает на посты на форуме сайта. Возобновление всех этих видов деятельности примерно в середине мая. Возможны уточнения.

    Администрация сайта.

Грядут перемены. Существующий мировой порядок обречён на гибель.

Kargopolov

Руководитель школы
#21
Hе помню у Кедми такой безапеляционной плакатной риторики. Он обычно конкретнее и спокойнее. Насчет же того, что он говорит... он профессиональный спецслужбист и не может не пользоваться словом как оружием. Уверены, что оно повернуто именно против США? Вы, кстати, знали, что он имеет непосредственное отношение к Большой Алие и обогащению Израиля свежей кровью из СССР (читай - России) и высказывался о сноей бышей Родине таким образом:
Я не желаю быть гражданином страны, где евреи подвергаются насильственной ассимиляции, где мой народ лишается своего национального лица и своих культурных ценностей… Я не желаю жить в стране, правительство которой пролило столько еврейской крови… Я не желаю вместе с вами быть соучастником уничтожения государства Израиль.
Нехорошо, уважаемый Ga3ry! Эта цитата из Якова Кедми относится к очень давным временам Советского Союза, когда евреям запрещался свободный выезд из России на свою историческую родину. В те времена Яков Кедми возглавлял израильскую службу, которая и занималась вопросами репатриации евреев и преодолением этого запрета. К нынешней ситуации и к нынешним оценкам Якрва Кедми как России, так и США, она (цитата) не имеет никакого отношения.

Вот последнее выступление глубоко уважаемого мною Якова Кедми на ток-шоу Владимира Соловьёва от 25 февраля сего года. Прослушайте и устыдитесь!
http://www.rusfact.ru/node/67933
Яков Кедми выступает с 1.22.40 минуты.
 
Последнее редактирование:

ga3ry

Забанен
#23
Вот последнее выступление глубоко уважаемого мною Якова Кедми на ток-шоу Владимира Соловьёва от 25 февраля сего года. Прослушайте и устыдитесь!
http://www.rusfact.ru/node/67933
Яков Кедми выступает с 1.22.40 минуты.
Не получилось устыдиться, там реклама какая-то. Но само шоу оставило глубокое впечатление, это нечто невообразимое :D
Продукт для внутреннего употребления, сделанный теми, у кого есть недвижимость во Флориде (а дети учатся на Западе) для тех, у кого ее нет ;)
Надеюсь, это не считается политическим высказыванием, ведь речь просто о двуличных людях.
 
Последнее редактирование:

Kargopolov

Руководитель школы
#24
Нормальное ток-шоу. Умные и компетентные люди. Непонятно, причём здесь недвижимость за границей. Имеют право. Закон не запрещает. А говорят они интересно и по делу. И это хорошо, что у прозападных русофобов их речи вызывают громкие протестные вопли. Прям как послушают Соловьёва, Кедми, Михеева, так просто кушать не могут. :)

Представляю, как бы Вы стали возмущаться, если бы российским гражданам было запрещено иметь недвижимость за границей. :)

Однако напоминаю, что срок лицензии уже истёк.