Путь без иллюзий. Школа В. Каргополова
  • Очные индивидуальные консультации у руководителя нашей Школы В. М. Каргополова. Все вопросы по телефону 8-931-955-1948
  • Групповые занятия проходят в Санкт-Петербурге по ул. Рентгена, д.10а (по вторникам, с 19:30 по 21:30). Сменная обувь обязательна. Занятия проводит преподаватель нашей Школы Анатолий Мамеев.
    Справки по телефонам: 8-931-200-2208, 8-931-955-1948, 8-911-723-8788
    Канал в телеграме: PBI_EMP

Не верно подствечены обновленные разделы

Lisunoff

Форумчанин
#1
Добрый день.
Обычно когда я захожу на форум - впервую очередь обращаю внимания на новые посты. Обычно разделы форума выделяются и довольно легко обнаружить свежачок, но к сожалению в новой версии регулярно обновлены одни и те же разделы при каждом новом посещении...
http://prntscr.com/hyp51q


Не знаю если у вас в планах чинить это, просто оставляю заметку.
 

admin

Администратор
#2
Здравствуйте!
Кликните ссылку "Отметить разделы прочитанными", после этого жирным шрифтом будут выделяться только непрочитанные вами темы.

2018-01-11_111127.png
 

amigo

Модератор
#4
Также можно после авторизации каждую из этих тем (последнюю их страницу) открыть. Мне это помогло. Сейчас не хватает только значка на главной раздела форума, сколько тем в этой подветке форума новых (чтобы просто открыть тему, где появился новый топик, если новое сообщение/я в одной теме или, если тем с новыми сообщениями несколько, открыть уже сам подраздел, а потом уже каждую ветку раздела отдельно).