Путь без иллюзий. Школа В. Каргополова
  • Групповые занятия проходят в Санкт-Петербурге по ул. Рентгена, д.10а (по вторникам, с 19:30 по 21:30). Сменная обувь обязательна. Занятия проводит преподаватель нашей Школы Анатолий Мамеев.
    Справки по телефонам: 8-931-200-2208, 8-911-723-8788
    Канал в телеграме: PBI_EMP
  • Владимир Михайлович Каргополов в связи с затяжной болезнью временно не записывает на консультации и не ведёт переписку. А так же не отвечает на посты на форуме сайта. Возобновление всех этих видов деятельности примерно в середине мая. Возможны уточнения.

    Администрация сайта.

Юмор.

siroga

Забанен
Картинка удалена
admin
 
Последнее редактирование модератором:

admin

Администратор
siroga , стоит ли игра свеч?

  1. В интернете нельзя распространять информацию с такими одновременными признаками: неприличная форма, оскорбление достоинства и нравственности, явное неуважение к обществу, государству и органам власти.
  2. Это считается мелким хулиганством.
  3. За такое могут оштрафовать на 30 000 и даже на 100 000 рублей.
  4. Сайт с оскорбительными публикациями могут заблокировать по требованию Генпрокуратуры.
 

Kargopolov

Руководитель школы
@siroga , стоит ли игра свеч?
Павел, всё правильно. Не постесняйтесь и мне сделать замечание, если я перейду границы,заданные цензурой. Ну и, конечно, буду благодарен, если все подобные сообщения (в том числе и мои) Вы будете безжалостно удалять.
С уважением, В.М.
 

Kargopolov

Руководитель школы
Английский анекдот. Семья протестантов и семья католиков отдыхают на пляже. В одной семье маленький мальчик, в другой такая же девочка, оба купаются голенькими. Мальчик смотрит на девочку, потом на себя и серьёзно так говорит: "Прав папа: между католиками и протестантами чудовищная разница".