Путь без иллюзий. Школа В. Каргополова
  • Очные индивидуальные консультации у руководителя нашей Школы В. М. Каргополова. Все вопросы по телефону 8-931-955-1948
  • Групповые занятия проходят в Санкт-Петербурге по ул. Рентгена, д.10а (по вторникам, с 19:30 по 21:30). Сменная обувь обязательна. Занятия проводит преподаватель нашей Школы Анатолий Мамеев.
    Справки по телефонам: 8-931-200-2208, 8-931-955-1948, 8-911-723-8788
    Канал в телеграме: PBI_EMP

Мои благодарности.

Kargopolov

Руководитель школы
#81
Получил сегодня денежный перевод на карту "Мир". Примите мою большую благодарность. Буду рад быть полезным. При необходимости всегда можно мне написать по e-mail. Вот адрес:
kargopolov@ gmail.com
С уважением, В.М.
 

Kargopolov

Руководитель школы
#83
Моя большая благодарность анониму, за денежный перевод (Tinkoff, от 24 апреля) Очень кстати, учитывая, что я в ближайший месяц, скорее всего, не буду консультировать.
С уважением. В.М.
 

Kargopolov

Руководитель школы
#86
Уважаемая Инна Петровна ! Весьма признателен за материальную помощь Сейчас я из-за болезни и длительного лечебного голодания (сегодня 41-й день голодания) не могу консультировать. И возобновлю консультации не ранее конца мая. Это вызывало естественное беспокойство, но теперь Вами создана благоприятная тенденция и я вижу, что мне беспокоиться не о чем. Ещё раз спасибо и передавайте мой большой привет Вашей пояснице. :)
С уважением и пожеланием здоровья, В.М.
 

Kargopolov

Руководитель школы
#87
Моя благодарность анонимному пожертвователю (получил сегодня Ваш перевод). Ваша поддержка поможет в моей отчаянной борьбе за возвращение здоровья. Всего доброго. Берегите себя в эти непростые времена.
С уважением. В.М.
 

Kargopolov

Руководитель школы
#88
Уважаемая Татьяна Михайловна Г. Благодарю Вас за пожертвование - подарок к моему ДР. Мне очень приятно и дорого Ваше внимание.
Будьте здоровы и благополучны. Берегите себя.
В.М.
 

Kargopolov

Руководитель школы
#89
Моя большая благодарность Артёму Владимировичу К. за поздравление и тёплые слова, а также за денежный перевод.
Пусть будет Ваш Путь светлым, а домашний очаг тёплым и уютным.
С уважением, В.М.
 

Kargopolov

Руководитель школы
#90
Большое спасибо Владимиру Александровичу Я. за поздравление и денежный перевод.
Пусть для Вас и в самой глубокой тьме сияют звёзды.
С уважением, В.М.
 
Последнее редактирование:

Kargopolov

Руководитель школы
#91
Моя благодарность анонимному дарителю, переведшему деньги через Tinkoff. Пусть эти деньги вернутся Вам сторицей.
С уважением. В.М.
 

Kargopolov

Руководитель школы
#92
Моя благодарность Юрию Владимировичу К., во вторник переславшему мне денежный перевод. Юрий Владимирович регулярно пересылает мне деньги и для меня в моей ситуации это очень ценно, но ещё более ценно отношение. Ещё раз спасибо. Тронут.
С уважением, В.М.
 

Kargopolov

Руководитель школы
#93
Дмитрию Владимировичу П. моя благодарность за перевод. Дополнительно напишу в личку.
С уважением, В.М.
 

Kargopolov

Руководитель школы
#94
Анонимному великодушному дарителю, перечислившему сегодня вечером 5 000 руб на мою карту "Мир" - моя искренняя благодарность.
С уважением, В.М.
 

Kargopolov

Руководитель школы
#95
Евгению Валериевичу К. моя искренняя благодарность за перевод.
Желаю здоровья и благополучия.
С уважением, В.М.
 

Kargopolov

Руководитель школы
#96
Анонимному дарителю, который вчера перевёл на мою карту 3000 руб, большое спасибо. Будьте здоровы, берегите себя.
С уважением. В.М.
 

Kargopolov

Руководитель школы
#97
Анонимному бенефактору который перевёл на мой счет 3000 руб. моя благодарность и пожелание здоровья и благополучия.
 

Kargopolov

Руководитель школы
#98
Благодарю Юрия Владимировича К. за денежный перевод. Он оказался очень кстати, поскольку последнюю неделю я приболел и не мог в это время консультировать. Пусть Вам эти деньги вернутся сторицей!
С уважением, В.М.
 

Kargopolov

Руководитель школы
#99
Моя большая благодарность за денежный перевод Александру Андреевичу С.

Часто упускают из виду, что кроме отрицательного кармического бумеранга существует и положительный. И в случае бескорыстной материальной помощи он работает в двух направлениях: в сфере безопасности, а также в сфере человеческих отношений (любовь,дружба, хорошие отношения в семье). Конечно просто деньгами это не покупается, в счёт идёт именно доброе человеческое отношение, а это именно такой случай.

Спасибо Вам. С уважением и добрыми пожеланиями, В.М.
 

Kargopolov

Руководитель школы
Моя благодарность за материальную помощь Вячеславу Вячеславовичу П. Желаю Вам здоровья и успеха во всех Ваших начинаниях.
С уважением. В.М.