Путь без иллюзий. Школа В. Каргополова
  • Очные индивидуальные консультации у руководителя нашей Школы В. М. Каргополова. Все вопросы по телефону 8-931-955-1948
  • Групповые занятия проходят в Санкт-Петербурге по ул. Рентгена, д.10а (по вторникам, с 19:30 по 21:30). Сменная обувь обязательна. Занятия проводит преподаватель нашей Школы Анатолий Мамеев.
    Справки по телефонам: 8-931-200-2208, 8-931-955-1948, 8-911-723-8788
    Канал в телеграме: PBI_EMP

Мои благодарности.

Kargopolov

Руководитель школы
#61
Сегодня, 23 ноября, получил перевод (пожертвование) от И. Примите мои благодарности.
С уважением, В.М.
 

Kargopolov

Руководитель школы
#62
Сегодня получил перевод от Евгения Валериевича.Большое спасибо за внимание и поддержку.
Желаю здоровья и успешной практики.
С уважением. В.М.
 

Kargopolov

Руководитель школы
#63
Получил вчера перевод 3000 руб. Большое спасибо за поддержку. Желаю здоровья и благополучия.
С уважением, В.М.
 

Kargopolov

Руководитель школы
#64
Сегодня получил симпатичный перевод. Спасибо пожертвователю.
С уважением. В.М.
 

Kargopolov

Руководитель школы
#65
Сегодня утром получил денежный перевод. Примите мои благодарности. С уважением, В.М.
 

Lisunoff

Форумчанин
#67
Дмитрия Владимировича П. (Кыпчака) благодарю за крупный денежный перевод. При таком отношении куда мне деваться - придётся амнистировать. :)
Отличные новости, уверен большинство будет радо этому решению!
 

roman

Форумчанин
#68
Как стало известно из сегодняшних новостей-напряжение на Российско Украинской границе ослабевает..
Может, ВМ в связи с этой отличной новостью, а так же в предверии мужского и женского праздников проявит милосердие и амнистирует еще пару, тройку человек (на свое усмотрение) из ранее забаненных ?
 

Kargopolov

Руководитель школы
#70
Юрию Владимировичу К. моя большая благодарность за материальную поддержку. Очень вовремя. Спасибо!
 

Kargopolov

Руководитель школы
#71
Большое спасибо анонимному бенефактору, который перевёл сегодня утром пожертвование на мою карту.
Очень кстати, поскольку из-за болезни я надолго (как минимум на 2 месяца) потерял возможность очных консультаций. Осталось только консультирование по телефону, но большого количества желающих не отмечаю.

Возраст, однако. В мае будет уже 74 года. Целители обычно столько не живут. Недавно читал записки отечественного экстрасенса-целителя. Он утверждал, что из-за большой вредности профессии, немногие целители доживают до 60 лет. Ну так они обычно практикуют магические способы лечения и при этом сами ни цигун, ни медитацией не занимаются. А без этого быстро сгорают. Просто помолиться недостаточно.

Что касается моей болезни, то я серьёзно работаю на собственное лечение и сохраняю оптимистический настрой. Положительная динамика имеет место быть, но увы, не так быстро, как хотелось бы. Однако оптимизм, хотя и изрядно изношенный :) , сохраняю.

Слава богу, к концу третьего месяца болезни, я наконец нашёл нужную методику лечения, с комплексным лечением, включающим не только медицинские средства, но и дыхательную практику, и посильные упражнения ногами вверх и два вида медитации. Конечно, намучался за эти два с половиной месяца как никогда в жизни (постоянные боли в ногах, на улицу не выхожу, ночами не сплю ), но зато сейчас наблюдаю хоть и медленные. но чёткие изменения к лучшему. И даже вновь начал работать над книгой.

В этом году вообще в мире следует ожидать экстраординарных напастей: это и войны и различные межрелигиозные и межрасовые конфликты, и голод и разгул преступности,которая всегда сопутствует голодным временам. Кстати, дачи будут грабить ради провианта. Однако Россию всё это затронет в меньшей степени. Будет непросто, начиная с конца весны, но мы справимся. Так говорит моя интуиция. Прав я или нет- жизнь покажет. Но некоторые запасы продовольствия не помешают.

Всё это я пишу, потому что живу один и иногда хочется высказаться, так сказать, излить душу.
Но я всё это написал не для того, чтобы простимулировать народ к пожертвованиям. Я с жизнью справляюсь и денег мне, слава богу, хватает. И у меня есть верные друзья- ученики, которые в бытовых вопросах оказывают мне большую помощь. Ну и пожертвования приходят, не без того. Недавно Николай Секулер , человек, которого я имею все основания называть учеником и другом, прислал мне из Израиля 300 долларов,за что я ему очень благодарен - и за деньги. а главное - за отношение. И здесь в Питере у меня много друзей-учеников, которые мне постоянно помогают -грех жаловаться. Это и Даня Гейликман и его жена Ася, и Гайк Арустамов. и Сергей Андреев, и дружная семья Ермолаевых, и Александр Алексеевич Бубнов,и Сергей Викторович Астахов и Анатолий Мамеев, и Светлана Юрина и многие другие., которым я очень благодарен.

Желаю всем здоровья и благополучия . Ну и терпения, конечно. Оно точно пригодится в этом году.
С уважением. В.М.
 
Последнее редактирование:

Lisunoff

Форумчанин
#72
Владимир Михайлович, сил вам побольше и здоровья справится с недугом.
От жены большой привет, надеюсь еще свидимся, а то времена нынче как-то не очень...
 
Последнее редактирование модератором:

Kargopolov

Руководитель школы
#73
Многим очень трудно признать, что магические воздействия реально существуют, а не являются эффектом самовнушения. И правильно, принимать такие вещи на веру не следует. Однако лучше их не отбрасывать полностью, а оставить в качестве рабочей гипотезы, которая впоследствии либо подтвердится. либо будет полностью отброшена. Полное слепое отрицание так же ущербно, как и слепая вера.

Я как-то зашёл на сайт чёрной магии (да, в Интернете такое имеется). И в форуме этого сайта одна ведьма (похоже настоящая, а не из таких, которые чего-то по верхам нахватались, а подлинного магического Знания и реальной Силы не имеют) пишет: " Наше большое преимущество состоит в том, что окружающие люди не верят в нас, не верят в магию и её возможности".
 
Последнее редактирование:

sit2602

Форумчанин
#75
Многим очень трудно признать, что магические воздействия реально существуют, а не являются эффектом самовнушения. И правильно, принимать такие вещи на веру не следует. Однако лучше их не отбрасывать полностью, а оставить в качестве рабочей гипотезы, которая впоследствии либо подтвердится. либо будет полностью отброшена. Полное слепое отрицание так же ущербно, как и слепая вера.

Я как-то зашёл на сайт чёрной магии (да, в Интернете такое имеется). И в форуме этого сайта одна ведьма (похоже настоящая, а не из таких, которые чего-то по верхам нахватались, а подлинного магического Знания и реальной Силы не имеют) пишет: " Наше большое преимущество состоит в том, что окружающие люди не верят в нас, не верят в магию и её возможности".
С давних времен известно, что излюбленный трюк дьявола - убедить людей в том, что его (дьявола) нет.
А насчёт наличия всех этих колдовских приемов и воздействий, у меня лично сомнений нет. На моей родине, в небольшом городке тысяч на шесть жителей, только сильных ведьм имеется несколько десятков, не считая всякой шушеры, да и многие мужчины этим не брезгуют.
Я, ранее, думал что это фигня, пока не испытал на своей шкуре.
Общаясь ранее с некоторыми знакомыми, кто серьезно занимался этими вещами, я иногда просто охреневал.
Да и со мной лично, происходили вещи настолько странные, что никакое материалистическое объяснение не прокатывает.
Имел возможность наблюдать, как кармический откат корежит людей, заказавших у колдуна или ведьмы воздействие на другого человека, в случае, если другой специалист помог нейтрализовать это воздействие.
Подобный случай был со мной лично.
Мир гораздо более разнообразен, чем наши представления о нем. Вот как-то так.
 

Kargopolov

Руководитель школы
#76
ВМ, выздоравливайте, все будем за Вас "держать кулаки."
Спасибо за поддержку. У меня реально пошло улучшение. Болей сегодня нет, почти нет,(тьфу-тьфу) и я уже возобновил продуктивную работу над книгой. Над выздоровлением активно работаю (гимнастика, цигун. медитация).
 
Последнее редактирование:

sit2602

Форумчанин
#77
Хочу добавить к вышесказанному, что серьезные колдуны и ведьмы, стараются не проявлять инициативу и работать по "найму", ведь кармический откат бьет по заказчику.
 

Kargopolov

Руководитель школы
#78
Уважаемая Инна Петровна Л. Благодарю за финансовую поддержку. Просьба к Вам: напишите, пожалуйста мне в электронную почту по адресу: kargopolov@gmail.com
Напишите кратко о себе и если имеются какие-либо проблемы со здоровьем (а у кого их нет?), я постараюсь Вам помочь своими рекомендациями по цигун -терапии. Конечно, если в том у Вас имеется необходимость. Я вам благодарен и хочу быть Вам полезным,но не хочу быть назойливым.
С уважением, В.М.
 

Kargopolov

Руководитель школы
#79
ведь кармический откат бьет по заказчику.
Да, это так, но только в ближайшей перспективе. Впоследствии расплата настигает и исполнителя. Закон кармического воздаяния исключений не имеет. Обычно им очень тяжело умирать. Дочка такой ведьмы в казачьей станице Советская (бывшая Урюпинская) лично мне рассказывала: Когда мама была помоложе, она меня наставляла: "Когда я буду помирать, буду тебя просить: возьми, Маша! А ты не бери. Или я попрошу попить. Ты мне подашь кружку, я отопью и возвращая кружку скажу: Возьми Маша! А ты не бери, а скажи- мама поставь на тумбочку, из рук не возьму." ! И вот когда пришла пора ей помирать, мучается, а отойти с миром не может. Днём лежит, а ночью ходит и на полу следы сукровицы с кровью. Днём всё просит меня: Машенька, пожалей меня, возьми. а я так и не взяла. Потом всё же померла, говорят, что соседка наша взяла, - вон там внизу - показывает на домик на берегу Урупа. Я смотрю на этот домик, а в него очень сильный забор энергии. Точно, говорю, Мария, она и взяла.

Кстати, у Марии на момент разговора была удалена левая грудь, а у её мужа сильно болела нога, через три года её ампутировали. Когда я зашёл в их дом, то с удивлением увидел, что в зеркало шкафа, стоящего в комнате идёт сильнейший забор энергии. Я Маше и говорю - надо убрать к лешему этот шкаф. С таким шкафом в комнате ни у кого из жильцов здоровья не будет. Спорить со мной не стали, тем более шкаф дешёвый и старый. Муж Маши без тени сомнений вытащил его во двор и раскурочил. И вот ведь! По ту сторону зеркала обнаружился уже изрядно проржавевший венок, сплетённый из гвоздей! Это хорошо известный в чёрной магии, так называемый подклад (для наведения порчи).И сестра Маши тоже очень больным человеком уже в то время была (вся голова по энергетике поражена).Так что ведьма - большая беда для всех её родственников. А люди они ( Маша с мужем) - очень славные, добрые и приветливые.

Это была известная всей станице ведьма. Гадала на картах исключительно точно и много чего ещё могла делать. Но её все жутко боялись. Даже на похоронах кроме самых близких родственников никого не было. Даже станичные пьяницы, любители выпить на халяву, и те не пришли. А магией она начала заниматься из-за большой обиды на мужа. Он у неё был красивый и видный мужчина, неисправимый ходок по женщинам. Вот и решила отомстить и соперницам и изменщику мужу. С этого всё и началось.

В моей жизни много чего было, но не всё хочется рассказывать, поскольку в наше время народ настроен ко всем таким вещам весьма скептически.
 
Последнее редактирование:

Kargopolov

Руководитель школы
#80
Уважаемый Артём Владимирович! Перевод получил. Премного благодарен. похоже (тьфу-тьфу, не сглазить) я начал помаленьку выздоравливать. Спасибо Вам огромное за финансовую и моральную поддержку.
С уважением, В.М.