Путь без иллюзий. Школа В. Каргополова
  • Очные индивидуальные консультации у руководителя нашей Школы В. М. Каргополова. Все вопросы по телефону 8-931-955-1948
  • Групповые занятия проходят в Санкт-Петербурге по ул. Рентгена, д.10а (по вторникам, с 19:30 по 21:30). Сменная обувь обязательна. Занятия проводит преподаватель нашей Школы Анатолий Мамеев.
    Справки по телефонам: 8-931-200-2208, 8-931-955-1948, 8-911-723-8788
    Канал в телеграме: PBI_EMP

Мои благодарности.

Kargopolov

Руководитель школы
#21
Благодарю за перевод анонимного пожертвователя. Желаю Вам успешной практики, здоровья и благополучия. Спасибо!
С уважением, В.М.
 

Kargopolov

Руководитель школы
#22
Благодарю анонимного дарителя, который регулярно переводит мне деньги через банк TINKOFF.
Сейчас у меня ситуация выправилась. После окончания пустого "коронавирусного" периода, когда на консультации вообще никто не приходил, сейчас народ вновь записывается на консультации. Так что я справляюсь и не бедствую. Спасибо Вам!
С уважением и благодарностью. В.М.
 

Kargopolov

Руководитель школы
#23
Снова благодарю дарителя, переводящего деньги через банк TINKOFF. Надеюсь отблагодарить Вас своими трудами, рекомендациями, книгами, материалами сайта. Судя по Вашим пожертвованиям мои методы энергомедитативной практики и цигун терапии Вам уже серьёзно помогли. Надеюсь на это. Желаю Вам и на будущее успешной практики, здоровья и благополучия.
С уважением, В.М.
 

Kargopolov

Руководитель школы
#24
Благодарю за переводы Владимира Александровича Я. и Юрия Юрьевича М.
Всего Вам доброго. С уважением, В.М.
 

Kargopolov

Руководитель школы
#25
Благодарю за перевод Артёма Владимировича К.
С уважением, В.М.
 

Kargopolov

Руководитель школы
#26
Благодарю анонимного пожертвователя за пришедший сегодня солидный денежный перевод. Благодаря Вашей помощи я вполне успешно справляюсь со своими проблемами и могу спокойно работать над новой книгой.
Желаю вам здоровья и благополучия.
С уважением, В.М.
 

Kargopolov

Руководитель школы
#27
Моя большая благодарность Инне Петровне Л. за солидную материальную помощь. Очень вовремя, поскольку вторая волна коронавируса влияет на всех неблагоприятно и в финансовом отношении.
Будьте здоровы и благополучны.
С уважением, В.М.
 

Kargopolov

Руководитель школы
#28
Моя большая благодарность анонимному другу, который регулярно высылает солидные пожертвования через Yandex money.
В наше непростое время, чтобы не заболеть коронавирусом выполняйте следующие рекомендации (то, что они работают, проверено на практике ):
а) режим профилактики. Даже если провели день дома, для профилактики нужно хотя бы один раз в день (лучше вечером и натощак) выполнить пыхтящее дыхание минимальные 3-5 минут.
б) после посещения магазинов, после работы, общения, при отсутствии каких-либо неприятных симптомов - уже 10-15 минут.
в) при появлении неприятных симптомов (повышенная температура, кашель, чувство зажатости (стеснённости) в верхней части грудной клетки уже необходимо практиковать два раза в день по 30-50 минут плюс вегетарианская диета.
Будьте здоровы и благополучны.
С уважением, В.М.
 
Последнее редактирование:

Kargopolov

Руководитель школы
#29
Благодарю за перевод Артёма Владимировича К.
С уважением, В.М.
 

Kargopolov

Руководитель школы
#30
Благодарю дарителя (дарительницу) переводящую деньги через банк TINKOFF.
Будьте здоровы и благополучны.
С уважением, В.М.
 

Kargopolov

Руководитель школы
#31
Большая благодарность за материальную поддержку Инне Петровне Л.
Всего Вам доброго, главное - здоровья.
С уважением, В.М.
 

Kargopolov

Руководитель школы
#32
Благодарю Григория Дамировича Р. за материальную поддержку моего проекта. Сейчас я пишу новую книгу под названием "Мышление и интуиция как творческий тандем". Планируется двухтомник. Уже готово 290 страниц книжного ( не рукописного) текста. Поскольку я пишу от руки, а печатать могу только одним пальцем, мне помогает платная машинистка. Так что те переводы, которые я периодически получаю, -для меня хорошее подспорье. Спасибо!
С уважением, В.М.
 

Kargopolov

Руководитель школы
#33
Роман С. благодарю за материальную помощь. Желаю здоровья и успешной практики.
С уважением , В.М.
 

Kargopolov

Руководитель школы
#34
Большая благодарность за материальную поддержку анонимному пожертвователю (я догадываюсь, кто Вы и думаю, что не ошибаюсь).
Тронут. Ценю. Желаю здоровья и благополучия в эти непростые времена.
С уважением, В.М.
 

Kargopolov

Руководитель школы
#35
Большая благодарность анонимному пожертвователю за материальную помощь. Очень вовремя, поскольку я приболел, консультации на ближайшие 10-12 дней отменил.
Спасибо. Успешной Вам практики.
С уважением, В.М.
 

Kargopolov

Руководитель школы
#36
Артём Владимирович, спасибо за перевод. И Вас с Новым Годом!
С уважением, В.М.
 

Kargopolov

Руководитель школы
#37
Благодарю дарителя (дарительницу) переводящую деньги через банк TINKOFF. С наступающим Новым Годом! К сожалению, 2021-й тоже будет проблемным и опасным. Так что беспроблемности я Вам не желаю, это нереалистично. Но желаю успешно и с минимальными издержками справляться с этими проблемами.
P.S. С повышенной температурой я справился без лекарств.. Пыхтящее дыхание делает чудеса. Вчера и сегодня у меня уже пониженная температура (36 и 3). От остаточного кашля лечусь медитативным хождением (позиция рук во время остановки - одна рука впереди, перед грудью, другая у живота; обе ладони открыты).
С уважением, В.М.
 

Kargopolov

Руководитель школы
#38
Благодарю за поддержку Евгения Валериевича Т. Спасибо Женя. С наступающим Новым Годом!
С уважением, В.М.
 

Kargopolov

Руководитель школы
#39
Большое спасибо ANDRO за материальную помощь. Отличный подарок к Новому Году!
Мои поздравления с Новым Годом и наилучшие пожелания.
С уважением, В.М.
 

Kargopolov

Руководитель школы
#40
Большое спасибо Инне Петровне Л. за материальную помощь.
У меня был период в несколько недель, когда я зацепил коронавирус и для безопасности моих посетителей отменял все консультации. Но сейчас, слава богу, всё в порядке. Переболел в лёгкой форме и без лекарств. Справился своими методами. Они работают успешно даже в моём возрасте. Сейчас уже вышел из поствирусной астении (слабости после периода болезни), консультирую, пишу книгу, занимаюсь собственной практикой.
Желаю Вам, Инна Петровна, здоровья и успешной практики.
С уважением, В.М.