Путь без иллюзий. Школа В. Каргополова
  • Групповые занятия проходят в Санкт-Петербурге по ул. Рентгена, д.10а (по вторникам, с 19:30 по 21:30). Сменная обувь обязательна. Занятия проводит преподаватель нашей Школы Анатолий Мамеев.
    Справки по телефонам: 8-931-200-2208, 8-911-723-8788
    Канал в телеграме: PBI_EMP
  • Владимир Михайлович Каргополов в связи с затяжной болезнью временно не записывает на консультации и не ведёт переписку. А так же не отвечает на посты на форуме сайта. Возобновление всех этих видов деятельности примерно в середине мая. Возможны уточнения.

    Администрация сайта.

Мужчина в квартире

гело

Форумчанин
#41
Вот вы строите, строите, дети за это время вырастают и уходят в СВОЮ жизнь. А вы остаетесь в своем котедже в 150 квадратов в лучшем случае вдвоем, а то и в гордом одиночестве. И нести тяжело и бросить жалко. И шо ?.
 

sit2602

Форумчанин
#42
Вот вы строите, строите, дети за это время вырастают и уходят в СВОЮ жизнь. А вы остаетесь в своем котедже в 150 квадратов в лучшем случае вдвоем, а то и в гордом одиночестве. И нести тяжело и бросить жалко. И шо ?.
И то, что строить нужно лишь тогда, когда "обкатал" идею дома в голове, применительно к разным ситуациям. Когда образ дома "оброс мясом", если можно так выразиться, созрел и прижился в вашем внутреннем пространстве, стал естественным продолжением и расширением вашего мироощущения. По сути это чем-то похоже на создание своеобразного мини-эгрегора, тесно связанного с вами.
 
M

Maksim

Неактивен
#43
Вот вы строите, строите, дети за это время вырастают и уходят в СВОЮ жизнь. А вы остаетесь в своем котедже в 150 квадратов в лучшем случае вдвоем, а то и в гордом одиночестве. И нести тяжело и бросить жалко. И шо ?.
Лично я , к моменту зрелости дочки хотел бы уже в ящик сыграть, жилплощадь освобожу , пользы от меня уже никакой не будет. Но это все слова , конечно. На словах все смелые.
Многие мои знакомые, старше меня , кто о смерти говорил с пренебрежением, потом как оказывалось из-за больного зуба в панике неслись к врачу.
А потом снова как ни в чем не бывало о бренности сущего и что помирать не жалко.