Путь без иллюзий. Школа В. Каргополова
  • Очные индивидуальные консультации у руководителя нашей Школы В. М. Каргополова. Все вопросы по телефону 8-931-955-1948
  • Групповые занятия проходят в Санкт-Петербурге по ул. Рентгена, д.10а (по вторникам, с 19:30 по 21:30). Сменная обувь обязательна. Занятия проводит преподаватель нашей Школы Анатолий Мамеев.
    Справки по телефонам: 8-931-200-2208, 8-931-955-1948, 8-911-723-8788
    Канал в телеграме: PBI_EMP

Юбилей

antilopa

Форумчанин
#1
Сегодня исполняется 5 лет небольшой группе, которая занимается в Калининграде цигун
по методикам Эзотерической Школы Владимира Каргополова.
Раннее занятия проходили в городе в течении 12 лет, потом 4 года был перерыв, и 5 лет, как
группа воссоздана заново.
Собираются единомышленники – энтузиасты. :)
 

antilopa

Форумчанин
#2
В программе присутствует - разминка, гимнастика цигун, точечный массаж, медитативное хождение, медитации.
После занятия ощущается глубокая наполненность и энергетическая «сытость»,
занимающиеся в группе отмечают спокойствие общего группового психоэнергетического поля, все находятся на хорошем эмоциональном и физическом уровне.
Разные дискомфортные состояния психики, а также некоторые физические недомогания: простуды, пониженное либо повышенное давление, головную боль, радикулитные проблемы и др., прорабатываем методами энергомедитативной практики, которые преподаются в Школе.

В домашней практике каждый подтягивает свои ослабленные зоны, согласно диагностике ВМ., старательно занимаясь.

В трудных жизненных ситуациях каждый из нас, еще крепче держится за этот стержень ЭМП, который имеется внутри нас, потому как подтягивая свои слабые зоны, мы гармонизируем в первую очередь себя и пространство вокруг нас.

Благодаря книге «Путь без иллюзий», занятиям ЭМП, а также редким, но регулярным личным встречам с ВМ., у нас имеется богатейшее информационное обеспечение, что позволяет двигаться и развиваться дальше…
 

Kargopolov

Руководитель школы
#3
Катя, поздравляю с юбилеем. Молодцы!
Успехов в жизни и в практике.
Всего доброго. ВМ.
 

antilopa

Форумчанин
#4
Спасибо большое ВМ.

Еще хочу выразить благодарность Леониду Гурину, который является связующим звеном между групповыми занятиями в СПб и нами. Мы используем современные виды коммуникации :)
 

Lisunoff

Форумчанин
#5
Посчастливилось побывать 1 раз на групповом занятие - мне очень понравилось. После занятий была такая энергонасыщенность, наполненность, уверенность - я прям не ожидал такого эффекта. С юбилеем вас, надеюсь обязательно еще к вам попаду!

Очень хотелось бы иметь нечто подобное в своем городе. Последнее время чувствую все больше сил для того, чтобы организовать это самому, однако думаю, что следует еще поднабраться опыта и знаний.
Уж больно мне зашло групповое занятие.
 

Kargopolov

Руководитель школы
#6
Lisunoff пишет про групповые занятия:
Очень хотелось бы иметь нечто подобное в своем городе. Последнее время чувствую все больше сил для того, чтобы организовать это самому, однако думаю, что следует еще поднабраться опыта и знаний.
Почему бы и нет? Я считаю, что у Вас всё получится. Вас я воспринимаю как толкового, энергичного и способного человека. Вы вполне успешно сможете и организовать такие групповые занятия, и вести их в качестве преподавателя. Для того, чтобы начать, знаний у Вас достаточно. А в процессе обучения других людей преподавтель исключительно успешно и быстро прогрессирует сам. И в теоретическом плане, и в практическом.
Так что дерзайте.
Всего доброго. Успехов!
С уважением, ВМ.
 

suf

Форумчанин
#8
С юбилеем Вас!
Как здорово, что и в Калининграде есть группа единомышленников-энтузиастов, которые занимаются ЭМП.
Успехов Вам!