Путь без иллюзий. Школа В. Каргополова
  • Очные индивидуальные консультации у руководителя нашей Школы В. М. Каргополова. Все вопросы по телефону 8-931-955-1948
  • Групповые занятия проходят в Санкт-Петербурге по ул. Рентгена, д.10а (по вторникам, с 19:30 по 21:30). Сменная обувь обязательна. Занятия проводит преподаватель нашей Школы Анатолий Мамеев.
    Справки по телефонам: 8-931-200-2208, 8-931-955-1948, 8-911-723-8788
    Канал в телеграме: PBI_EMP

Рейтинг учителей

Kargopolov

Руководитель школы
#1
Сообщение перенесено из моего блога (датируется 24 июня 2008)

Посмотрел в Интернете рейтинг духовных учителей. Там их набралось более 90 человек и я в том числе. Это нечто! Ильф и Петров отдыхают.
Далее следует отчет об этом спортивном мероприятии.
Грабового и Прабхупаду уже в самом начале забега я оставил далеко позади.На крутом подъеме обогнал запыхавшегося Виссариона.У Шри Ауробиндо разболелась коленка и он был вынужден сойти с дистанции на полпути.Напрягая все свои силы,мощным рывком я обогнал Сай-Бабу и Будду Гаутаму.После этого мне уже ничего не стоило обогнать Георгия Гурджиева и Далай-ламу 14-го.
На данный момент я бегу "ноздря в ноздрю"с... С кем бы вы подумали? Ни за что не угадаете. С Иисусом Христом. Я вполне серьезно. У нас с Христом - одинаковое количество голосов Кто не верит - посмотрите рейтинг на сайте http://www.genafond.spb.ru/guru_rating/ В принципе, я не против. Компания хорошая, ничего худого сказать не могу.Но большими успехами похвастаться не можем.Мы с Христом поделили 24-25-е место. Надо сказать, результат-так себе. Я то ладно, а вот за Христа обидно.
Но кто же нас обогнал? Не угадаете ни за что! Это Фиона(мастер-учитель Рейки) и Стелана(мастер Кундалини и Рейки) - соответственно первое и второе места.
Да, правильно говорят, что ум человека вегда ограничен, безгранична только его глупость. И какое все-таки счастье, что я не попал на одно из первых мест- сраму потом не оберешься!