Путь без иллюзий. Школа В. Каргополова
  • Очные индивидуальные консультации у руководителя нашей Школы В. М. Каргополова. Все вопросы по телефону 8-931-955-1948
  • Групповые занятия проходят в Санкт-Петербурге по ул. Рентгена, д.10а (по вторникам, с 19:30 по 21:30). Сменная обувь обязательна. Занятия проводит преподаватель нашей Школы Анатолий Мамеев.
    Справки по телефонам: 8-931-200-2208, 8-931-955-1948, 8-911-723-8788
    Канал в телеграме: PBI_EMP

Новая книга "Избранные материалы форумов" под редакцией Владимира Каргополова.

Kargopolov

Руководитель школы
#1
Как раз перед Новым годом получили из типографии новую книгу "Избранные материалы форумов. Философия и психология духовного развития". Тираж небольшой - всего 250 экземпляров. В твёрдой обложке, объём 501 страница. Стоимость- 800 рублей.
Тем, кто живёт в Санкт-Петербурге, можно купить непосредственно у меня, предварительно позвонив по телефону 8-953-156-99-33.
Иногородние могут сделать заказ по следующему электронному адресу: shop@kargopolov.ru
При этом нужно сообщить желаемое количество экземпляров и свой почтовый адрес.
Рассылку планируем производить примерно раз в месяц, как только накопится достаточное количество заказов.
Ну и, конечно же, книгу всегда можно приобрести на консультации.
---
Скачать книгу в электронном виде можно ЗДЕСЬ
---
Всего доброго. ВМ.
 
Последнее редактирование:

Kargopolov

Руководитель школы
#3
Ну, почта всё равно работает. Разве что цензура канадская как-то осложнит. Так что сообщайте адрес и количество экземпляров (один или два, как Вам удобно - тираж маленький, всё-одно в пределах года разойдётся).
Всего доброго. ВМ.
 
#4
Спасибо, не думаю, что книжку будут "цензурировать". У нас тут несколько лет назад мальчишка получил посылку с АК-74 от своего американского приятеля. Был скандал :)
Я не выразился ясно, вопрос был скорее о способе оплаты. Я делал недавно прямой перевод родителям - не без сложностей. Есть ли опция интернет-кошелька, к примеру, PayPal?
 
Последнее редактирование модератором:

Bezoar

Форумчанин
#6
Посылки из штатов спокойно проходят. А вот из России скорее всего вскрывать будут. Знакомые англичанину посылку отправляли, не дошла, хотя адрес был правильный. Вскрытая в английском отделении почты вернулась обратно. Англичанин когда в Россию приехал, посмотрел на посылку и сказал что потребует компенсацию с их почты. Там были подарки от девочки - рисунки, шоколадки и что-то в этом роде.
 

Arozina

Форумчанин
#7
Сан Сарыч, добрый день! Проверьте, пожалуйста, личные сообщения.
 

Кыпчак

Форумчанин
#8
Получил сегодня книгу по почте. Всё очень оперативно, большое спасибо. С нетерпением жду выхода второго тома
 

Andriirk

Форумчанин
#9
Получил, уже прочитал и получил неожиданно много новой для себя информации. Очень полезная книга, хотя сначала думалось - что может быть интересного в материалах форума. Огромное спасибо ВМ!
 

Lisunoff

Форумчанин
#10
Перед практикой у меня есть привычка заходить на форум, читать новые темы и настраиваться на ЭМП, так сказать. Точно так-же начал читать книгу - понемногу, смакуя и настраиваясь перед практикой. Мне книга очень заходит. Несмотря на то, что многое уже читал - все равно есть что-то, что ранее пропустил. К тому-же книга не зря называется ИЗБРАННЫЕ материалы форума. В ней затрагиваются только важные темы, которые безусловно влияют как на практику, так и на общее мировоззрение относительно ЭМП в целом.
Владимир Михайлович, спасибо большое за ваш труд!
 

Kargopolov

Руководитель школы
#11
Второй том "Избранного форумов" уже в вёрстке. Называется "Обсуждение различных эзотерических школ и систем развития человека." Будет также и третий том, посвящённый обсуждению тонкостей медитативной практики.

Спасибо всем, кто высылает деньги на издание моих книг.
 
Последнее редактирование модератором:
M

Maksim

Неактивен
#12
А что третий том на форуме не анонсируете?
Вконтакте не все всмотрят и на сайт не все с главной страницы заходят.
Я вот, совсем случайно узнал.
 

Kargopolov

Руководитель школы
#14
Третий том только-только получили из типографии.
Название: " Избранные материалы форумов. Энергомедитативная практика." объём 514 страниц.
Стоимость 1 тысяча рублей.
Тем, кто живёт в Санкт-Петербурге, можно купить непосредственно у меня, предварительно позвонив по телефону 8-953-156-99-33.
Иногородние могут сделать заказ по следующему электронному адресу: shop@kargopolov.ru
При этом нужно сообщить желаемое количество экземпляров и свой почтовый адрес.
Рассылку планируем производить примерно раз в неделю, как только накопится достаточное количество заказов.
Ну и, конечно же, книгу всегда можно приобрести на консультации.
 
Последнее редактирование:

воск

Форумчанин
#16
Получил сегодня по почте все три тома "Избранные материалы форума". Чувствую себя пятилетним ребёнком на дне рождения, которому подарили много игрушек. Не знаю за что хвататься. Интересно всё.
Спасибо Владимиру Михайловичу и всем, кто задавал интересные и полезные вопросы, а так же делился своим опытом.
Успехов всем!
 

Pablo

Забанен
#18
Владимир Михайлович, а есть ли ещё возможность купить печатную версию "ПБИ" в двух томах?
 

Kargopolov

Руководитель школы
#19
Такой возможности нет. Пока пользуйтесь электронным вариантом. Я сейчас работаю над новым бумажным изданием ПБИ, переработанным и дополненным. Оно будет уже в 3-х томах. Новые главы, по - новому написанная методическая (практическая) часть. Лучше подождать до завершения этой работы.
 

Pablo

Забанен
#20
Такой возможности нет. Пока пользуйтесь электронным вариантом. Я сейчас работаю над новым бумажным изданием ПБИ, переработанным и дополненным. Оно будет уже в 3-х томах. Новые главы, по - новому написанная методическая (практическая) часть. Лучше подождать до завершения этой работы.
В подарок своему наставнику и тренеру по дзюдо хотел... не простой он Человек.
Чем старше я становлюсь и думаю об этом, тем больше в этом убеждаюсь.
Последний раз я выходил с ним на татами более 35 лет назад... и в прошлом году, когда я застал его в тренерской в зале и постучав, попросил разрешения войти, он, сидя ко мне спиной, лишь на долю секунды поднял голову от тренерского журнала и не оборачиваясь назвал меня по имени и фамилии, и лишь потом обернулся и пригласил войти...
Порой задумываюсь о его прошлом воплощении... маленький, сухой, смуглый, жилистый, неожиданно с возрастом ставший азиатом с совершенно инфернальными глубоко посаженными глазами...
И с возрастом его взгляд лишь наливается силой и неумолимой волей...
Такими наверное могли быть только японские синоби...

Извините за отступление Владимир Михайлович... неожиданно пришло понимание.
Я всё понял...
Спасибо, всё вновь пришло во время.
Книгу буду ждать я...
Ему она не нужна.