Путь без иллюзий. Школа В. Каргополова
  • Очные индивидуальные консультации у руководителя нашей Школы В. М. Каргополова. Все вопросы по телефону 8-931-955-1948
  • Групповые занятия проходят в Санкт-Петербурге по ул. Рентгена, д.10а (по вторникам, с 19:30 по 21:30). Сменная обувь обязательна. Занятия проводит преподаватель нашей Школы Анатолий Мамеев.
    Справки по телефонам: 8-931-200-2208, 8-931-955-1948, 8-911-723-8788
    Канал в телеграме: PBI_EMP

Новая книга "Избранные материалы форумов" под редакцией Владимира Каргополова.

Lisunoff

Форумчанин
#21
В данный момент дочитываю книгу "Избранные Материалы Форума 1 том" и дошел до главы "Места Силы"
Так вот, хочу сказать, что кроме мест силы есть еще и книги силы к числу которых можно смело отнести книги В.М. Очень советую не глотать всю книгу целиком, а выделять 10-15-20 минут перед практикой (особенно в моменты небольшого спада и нерегулярности) и настраиваться на медитацию читая книгу. Чувствую сразу активизацию энергопотоков и медитация проходит на очень качественном уровне. Кроме того, довольно часто само собой удается попасть на главы, коррелирующие с какой-то текущей жизненной проблемой или ситуацией, не нашедшей разрешения и благодаря книге и последующей медитации все решается - прямо магия какая-то :)

Я уже могу спокойно дочитывать первый том, т.к. заказал два новых и очень их жду.
Спасибо вам за замечательные работы и этот форум!
 

Pablo

Забанен
#22
В данный момент дочитываю книгу "Избранные Материалы Форума 1 том" и дошел до главы "Места Силы"
Так вот, хочу сказать, что кроме мест силы есть еще и книги силы к числу которых можно смело отнести книги В.М. Очень советую не глотать всю книгу целиком, а выделять 10-15-20 минут перед практикой (особенно в моменты небольшого спада и нерегулярности) и настраиваться на медитацию читая книгу. Чувствую сразу активизацию энергопотоков и медитация проходит на очень качественном уровне. Кроме того, довольно часто само собой удается попасть на главы, коррелирующие с какой-то текущей жизненной проблемой или ситуацией, не нашедшей разрешения и благодаря книге и последующей медитации все решается - прямо магия какая-то :) Я уже могу спокойно дочитывать первый том, т.к. заказал два новых и очень их жду.
Спасибо вам за замечательные работы и этот форум!
Нет здесь магии... и Вы далеко не единственный такой )))
Книга Учителя действительно обладает необычными свойствами по отношению к адепту.
Например, моя Книга отлична от Вашей... но суть происходящего та же, только проявляется ещё в большей степени.
 
Последнее редактирование:

Kargopolov

Руководитель школы
#23
Спасибо вам за замечательные работы и этот форум!
И Вам спасибо за моральную поддержку в период разгула чёрного пиара.

И ещё, все мы должны быть благодарны человеку который создал этот сайт и осуществляет его постоянную техническую поддержку - нашему Админу Павлу Кадыкову.
Спасибо тебе Паша большое. Мы ценим твою работу и относимся к тебе с большим уважением.