Путь без иллюзий. Школа В. Каргополова
  • Очные индивидуальные консультации у руководителя нашей Школы В. М. Каргополова. Все вопросы по телефону 8-931-955-1948
  • Групповые занятия проходят в Санкт-Петербурге по ул. Рентгена, д.10а (по вторникам, с 19:30 по 21:30). Сменная обувь обязательна. Занятия проводит преподаватель нашей Школы Анатолий Мамеев.
    Справки по телефонам: 8-931-200-2208, 8-931-955-1948, 8-911-723-8788
    Канал в телеграме: PBI_EMP

Избыточность и недостаточность наполнения энергетических каналов

fractal

Форумчанин
#21
[quote="siroga" post=17548]
МЕТОДИКА (не является универсальной!!!)
Работа на обратном круге. Симпл-асана с кулаками на весу напротив солнечного сплетения. Хождение с кулаками на весу напротив солнечного сплетения .
Большое спасибо Владимиру Михайловичу![/quote]
Спасибо за ценную информацию. У меня явный избыток Воды. Интуитивно, наверное, я решил отказаться от кофе и чая (раньше глушил тоннами). Зиму не люблю, ибо ненавижу холод, от которого сильно страдаю, особенно с похмелья. Раньше много пил воды, не понимая, что это мне не стоит делать зимой.

Хотел спросить, под кулаками на весу, что вы подразумеваете, один сверху, другой под ним или просто они соприкасаются на одной линии?
 

Kargopolov

Руководитель школы
#22
Такую ситуацию я называю: избыток Воды, слабость Огня. Это наша заморочистая терминология, которую я не стану расшифровывать, ибо это нас заведёт очень далеко, тема в формате книги, а не для форума.
Это Ваша ситуация, fractal.
Рекомендую один раз в неделю суточное (ночь-день-ночь) сухое голодание. Сухое голодание - это значит не есть и не пить ничего.
Людям, у кого проблемы с сердцем или почками сухое голодание потивопоказано. Да и здоровым людям не больше одного дня в неделю. В жаркое время года или на отдыхе в жарком климате лучше воздержаться от сухого голодания.
Всем здоровья, ВМ.
 

fractal

Форумчанин
#23
Благодарю за ответ, Владимир Михайлович.
С сердцем как раз проблем нет. Сегодня провел разминку по сухому голоданию до 12 дня.