Путь без иллюзий. Школа В. Каргополова
  • Групповые занятия проходят в Санкт-Петербурге по ул. Рентгена, д.10а (по вторникам, с 19:30 по 21:30). Сменная обувь обязательна. Занятия проводит преподаватель нашей Школы Анатолий Мамеев.
    Справки по телефонам: 8-931-200-2208, 8-911-723-8788
    Канал в телеграме: PBI_EMP
  • Владимир Михайлович Каргополов в связи с затяжной болезнью временно не записывает на консультации и не ведёт переписку. А так же не отвечает на посты на форуме сайта. Возобновление всех этих видов деятельности примерно в середине мая. Возможны уточнения.

    Администрация сайта.

Попеременное дыхание через ноздри

anderson

Форумчанин
#1
Скажите пожалуйста . если осваиваешь ЭМП на обратном круге , возможно ли совмещать специализированный метод попеременного дыхания через ноздри (для профилактики гриппа ) , в одном занятии с практиками обратного круга , или лучше разнести во времени ?
 

amigo

Модератор
#2
Совмещать не стоит - это методы для разных энергетических кругов. Для профилактики гриппа на обратном круге есть хорошая практика как медитативное хождение, также столбовое стояние.
 

amigo

Модератор
#3
Также есть тема про грипп и его лечение: http://kargopolov.spb.ru/forum.html?func=view&catid=43&id=9089
 

anderson

Форумчанин
#4
Большое спасибо за совет ! Если можно , есть ещё вопрос , когда лучше проситься к Владимиру Михайловичу на индивидуальную консультацию , с одной стороны , чтобы не закрепились ошибочные действия при самостоятельном ( по материалам сайта ) изучении ЭМП , а с другой , чтоб уже был личный опыт , и было о чём разговаривать ?
 

Kargopolov

Руководитель школы
#5
Вы пока не были на консультации ни разу? Если так, то выжидать время не стоит. Лучше сразу и приезжать, как только будет возможность.
 

anderson

Форумчанин
#6
Доброе утро , спасибо большое , что есть такая возможность , и чтобы ею воспользоваться надо уточнить некоторые детали , как это лучше сделать ? Я пытался написать в контакты сайта , может надо позвонить по указанному телефону ?
 

Kargopolov

Руководитель школы
#7
Договариваться по поводу консультации лучше всего через личные сообщения.
 

anderson

Форумчанин
#8
извините "чайника " , как Вам можно написать , я писал на сайте :контакты -руководство школы -отправить ?
 

Кыпчак

Форумчанин
#9
anderson, под аватаркой Kargopolov есть значок в виде облачка с хвостиком это и есть личное сообщение. Нажимаете на него и пишите личное сообщение Владимиру Михайловичу. Он Вам ответит.