Путь без иллюзий. Школа В. Каргополова
  • Очные индивидуальные консультации у руководителя нашей Школы В. М. Каргополова. Все вопросы по телефону 8-931-955-1948
  • Групповые занятия проходят в Санкт-Петербурге по ул. Рентгена, д.10а (по вторникам, с 19:30 по 21:30). Сменная обувь обязательна. Занятия проводит преподаватель нашей Школы Анатолий Мамеев.
    Справки по телефонам: 8-931-200-2208, 8-931-955-1948, 8-911-723-8788
    Канал в телеграме: PBI_EMP

Где остановиться? Для тех, кто приезжает в Санкт-Петербург.

Kargopolov

Руководитель школы
#1
Недавно ко мне на консультирование приезжала супружеская пара из Кишинёва. Муж, как человек практичный, посмотрев в Интернете уровень цен в гостиницах, решил, что много лучше на неделю снять жильё в частном секторе. Так и сделал, и остался доволен. Я попросил его дать ссылку на сайт, на котором представлена информация о краткосрочной сдаче жилья в Петербурге. Вот его ответ:
Lisunoff
Владимир Михайлович, сайт называется airbnb.com
Если кто-то будет регистрироваться - пусть используем мою ссылку, и мне приятно будет - и ему) По 20$ каждому.

www.airbnb.ru/c/lstanislav

Очень большой выбор квартир и приемлемые цены.
Только пусть обязательно смотрят отзывы о квартире и желательно в фильтрах выбирают опцию "Мгновенное бронирование". Тогда хозяин уже не может отказать в приезде..
Всего доброго. Станислав.
" Найдите где остановиться." https://www.airbnb.ru/

Надеюсь, информация окажется полезной для тех, кому нужно остановиться в СПб.
 

ladaravel

Форумчанин
#2
Airbnb это отличный сайт!
Я 100 раз уже пользовалась их услугами, но надо действительно обязательно смотреть отзывы,это правда!
Всем удачи!:p
 
#3
Если вдруг кто не в курсе - AirBnB - крупнейшая мировая площадка для краткосрочной сдачи-съема жилья по всему миру, главным образом, частниками. Много раз пользовался сам.
 

Kargopolov

Руководитель школы
#4
Спасибо за уточнение, Сан Сарыч. Не только по Санкт-Петербургу.
 

fractal

Форумчанин
#5
Добрый день всем.
Правда, что в СПб сейчас нереально снять комнату или хостел из-за ЧМ по футболу?
Может, кто поможет?
В долгу не останусь.
 

Kargopolov

Руководитель школы
#6
Я затрудняюсь. Наверное надо писать по электронной почте в гостиницы СПб. Такие запросы будут полезнее, чем обращение на наш сайт.
 

Lisunoff

Форумчанин
#7
Добрый день всем.
Правда, что в СПб сейчас нереально снять комнату или хостел из-за ЧМ по футболу?
Может, кто поможет?
В долгу не останусь.
Только что проверил цены на airbnb - полно хороших предложений на даты ЧМ (взял 21-23 июня)
http://prntscr.com/jk6pcc

Если нужна помощь - спрашивайте в личку