Путь без иллюзий. Школа В. Каргополова
  • Очные индивидуальные консультации у руководителя нашей Школы В. М. Каргополова. Все вопросы по телефону 8-931-955-1948
  • Групповые занятия проходят в Санкт-Петербурге по ул. Рентгена, д.10а (по вторникам, с 19:30 по 21:30). Сменная обувь обязательна. Занятия проводит преподаватель нашей Школы Анатолий Мамеев.
    Справки по телефонам: 8-931-200-2208, 8-931-955-1948, 8-911-723-8788
    Канал в телеграме: PBI_EMP

консультация у В.М.

Andriirk

Форумчанин
#1
Всем привет! Хочу рассказать о консультации у Владимира Михайловича и поблагодарить его, я до сих пор в восторге от того, как он мастерски вернул мне здоровье. Пол года моя правая рука потихоньку переставала работать и дошло до того, что весной я не мог ее даже поднять, не то, чтобы что-то ею делать. Идти к врачам я не хотел, а тут представился случай - я оказался в Питере и, конечно же, попросил у Владимира Михайловича консультацию. Если бы я не знал о существовании энергетических каналов, я бы был уверен, что он на моих глазах совершил чудо. Хотя...он его и совершил. Через час простого общения я вдруг обнаружил, что рука то почти не болит, она снова может работать!!!!! Правда пришлось немного потерпеть при стимуляции точек, но что это по сравнению со здоровой рукой. Я сам убедился на своем опыте как может одним своим присутствием лечить Мастер! Спасибо, Владимир Михайлович! Боли немного остались, но я работаю как Вы мне рекомендовали и они проходят. Еще раз спасибо! Андрей С.
 

Kargopolov

Руководитель школы
#2
Спасибо, Андрей, за тёплые слова. Рад быть полезным ВМ.
 

Andriirk

Форумчанин
#3
Владимир Михайлович, просто не могу удержаться, чтобы не спросить Вашего мнения по поводу одного объявления на сайте самопознание.ру: http://forum.samopoznanie.ru/viewtopic.php?t=2073
Согласитесь, не каждый день такое прочтешь:))))))
С уважением, Андрей С.
 

Kargopolov

Руководитель школы
#4
Если кратко, то "невеста слишком красива", а более подробного разбора, на мой взгляд, этот автор не заслуживает. Как в подобных случаях говорили древние греки: "Противна эта каша Геркулесу." :D