Путь без иллюзий. Школа В. Каргополова
  • Очные индивидуальные консультации у руководителя нашей Школы В. М. Каргополова. Все вопросы по телефону 8-931-955-1948
  • Групповые занятия проходят в Санкт-Петербурге по ул. Рентгена, д.10а (по вторникам, с 19:30 по 21:30). Сменная обувь обязательна. Занятия проводит преподаватель нашей Школы Анатолий Мамеев.
    Справки по телефонам: 8-931-200-2208, 8-931-955-1948, 8-911-723-8788
    Канал в телеграме: PBI_EMP

Отзыв Вячеслава Токарева (Санкт-Петербург).

Kargopolov

Руководитель школы
#1
Вячеслав Токарев.

Отзыв Вячеслава Токарева

Жизнь продолжается… Прошло чуть более трех недель со дня последней консультации моего отца – Токарева Виктора Петровича у Владимира Михайловича, а заметны уже многие позитивные моменты.

Своей долгой и трудной жизнью отец, за истекшие восемьдесят лет, привык не словом, а делом проверять истинность и значимость идей и деяний. С большим трудом мне удалось его уговорить приехать впервые пятнадцать лет назад к целителю Каргополову. Тогда отцу было 64 года. И только то, что официальная медицина вынесла неутешительный вердикт о болезни сердца, подвигло его на такой поступок.

Первый шаг без всякой веры в успех был сделан в далеком 1994 году и тем поразительней стал ошеломляющий успех. Консультация у В. М. и упорные занятия сделали чудо, дали отцу более десятка лет полноценной, активной жизни.

Уже в семидесятилетнем возрасте он избирался первым секретарем райкома КПРФ, стал помощником депутата Государственной Думы, возглавил ряд комиссий местного самоуправления. При этом строил дома, сажал сады и виноградники, выращивал домашнюю скотину и птицу. Однако время взяло своё и последние два года «старые болячки» вернулись вновь.

Новая консультация у Владимира Михайловича семнадцатого апреля, двух тысяча десятого года и новое чудо. Звоню в течении последних трёх недель отцу ежедневно на Кубань, его теперь не нужно агитировать за систему школы Каргополова. Он занимается постоянно, в полном соответствии с полученными рекомендациями, и вернул себе за такое короткое время здоровье и жажду жизни.

В свои восемьдесят лет Виктор Петрович опять затеял новое строительство, ведь растут внуки, и кто как не дед им даст жилье. Возделан сад и огород. Пройдена водительская комиссия и отец ежедневно за рулем «пятнадцатой модели» родного жигулёнка. В праздничные дни первого и девятого мая он возглавил колонны ветеранов войны и труда в городе Армавире и в станице Советской. Движение – это жизнь!

Спасибо Вам, Владимир Михайлович, за возвращенное здоровье и долголетие моего отца Виктора Петровича. Ученики и последователи школы Каргополова приезжайте на Кубань в станицу Советскую, Токарева там все знают. Вкушайте плодов и ягод заботливо им выращенных, отдохнете во вновь отстроенных домах. Веры всем, надежды и терпения вам долгого в занятиях своих. А счастье от здоровой и полноценной жизни, оно обязательно придет.