Путь без иллюзий. Школа В. Каргополова
  • Групповые занятия проходят в Санкт-Петербурге по ул. Рентгена, д.10а (по вторникам, с 19:30 по 21:30). Сменная обувь обязательна. Занятия проводит преподаватель нашей Школы Анатолий Мамеев.
    Справки по телефонам: 8-931-200-2208, 8-911-723-8788
    Канал в телеграме: PBI_EMP
  • Владимир Михайлович Каргополов в связи с затяжной болезнью временно не записывает на консультации и не ведёт переписку. А так же не отвечает на посты на форуме сайта. Возобновление всех этих видов деятельности примерно в середине мая. Возможны уточнения.

    Администрация сайта.

Результаты поиска

  1. Люба

    Что делать когда болят плечевые суставы.

    Владимир Михайлович, спасибо большое Вам за помощь. Конечно, я продолжаю свои занятия 2 раза в день и до полного выздоровления. Пока нагрузка 0,25 л, 12 повторений.
  2. Люба

    Что делать когда болят плечевые суставы.

    Я, как раз, имею эту проблему. Уже 2 месяца, как мучаюсь с больным правым плечевым суставом, поэтому сразу начала опробовать метод. Гантелей или маленьких бутылок у меня дома нет и я сделала все без них, хотелось убедиться,что смогу вообще разворачивать руку и поднимать вверх. Все получилось...
  3. Люба

    Моё новое голодание.

    Владимир Михайлович, а как проходит Ваша практика, в полном объеме или сокращенный вариант? На каком круге?
  4. Люба

    Поздравляем основателя школы с Днем Рождения!!

    Наши поздравления с Днем рождения из Бийска (Алтайский край)!
  5. Люба

    Пол Крейг Робертс. Жёсткая оценка текущей ситуации.

    Совершенно согласна с автором. Когда я слышу и вижу, что пытают наших военнопленных, рассказывают о награждении за героизм и проявленное мужество при занятии позиций нашими военными, мне становится не понятно, как при всей мощи и возможностях вооруженных сил РФ, можно допускать такую ситуацию...
  6. Люба

    Поздравление с 8 марта.

    Спасибо за такие замечательные пожелания!
  7. Люба

    Юмор.

    Еврейская мудрость: Как говорит тетя Соня, один раз замуж выходят только ленивые. Два бывших мужа это не коллекция, это неурожай.
  8. Люба

    Почему люди не хотят вакцинироваться?

    На смену ВВП пришел НПП )))
  9. Люба

    Бесстыдное и лживое: "Сколько ещё должно умереть, чтобы ты, наконец, привился?"

    Владимир Михайлович, а для профилактики достаточно пыхтящего дыхания в гимнастических упражнениях (видео утреннего гимнастического комплекса для обратного круга)?
  10. Люба

    История и общество от Кыпчака

    «Экспроприация экспроприаторов» лозунг пролетариата, появившийся в 1918 году. В 1995 году произошла еще раз, но не снизу, а сверху. Сработал, наверное, 12 летний цикл. Когда следующий раз???:(
  11. Люба

    Здесь был Гегель!??

    Здравствуйте Владимир Михайлович! Читаю Вашу книгу «Избранные материалы форумов», 1 том. Раньше выбирала интересующую меня тему, а сейчас решила читать подряд. Все интересно. Читая раздел «О религии, атеизме и мировозрении нерелигиозной духовности», а именно: Amigo.О критике теории эволюции...
  12. Люба

    Ковидные вирши Сергея Смирнова.

    Я знаю, что в Германии прививочная кампания началась с домов престарелых и обслуживающего их персонала.
  13. Люба

    Отзывы и опыт Самата

    Какой долгий и трудный путь к правильной практике проходят многие, а некоторые ее вообще не встречают. Еще хорошо, что не попадут в плохое. Мне в этом отношении повезло. Мой племянник Kadykoff Павел принес мне информацию о школе ПБИ. Я, если честно, даже ничего не искала, но стала читать, а...
  14. Люба

    Николай Платошкин о Екатеринбурге.

    Тибетские монахи при выборе места под строительство монастыря руководствуются правилом: если монастырь будет расположен у подножия горы, то будет богатым, но у них не будет времени, чтобы заниматься тем, ради чего они там оказались; если монастырь расположить высоко в горах, то будет бедным...
  15. Люба

    Очередная лекция.

    Большое спасибо с Алтая. Согласна, что лекции сильно мотивируют к систематическим занятиям, к оптимальному времени занятий, а также лучшее знакомство с Владимиром Михайловичем. На личной консультации была один раз, аж в 2012 году.
  16. Люба

    Андрей Девятов. Расклады.

    Когда говорят профессионалы, кажется все очевидным
  17. Люба

    Николай Стариков. Куда движется Россия. Видео.

    У меня (г. Бийск, Алтайский край) платежи выросли на 39,8 %. В январе 2018 платеж составлял 3798, 51 руб, а в январе 2019 составил 5309,63. Почти 40%
  18. Люба

    Госдума приняла закон об ответственности за неуважение к власти в Интернете.

    Рекомендую прочитать книгу Тамары Петкевич "Жизнь -сапожок непарный". Описание своей жизненной истории, читается быстро, интересно. Она прошла через все это. Какая разница на сколько миллионов больше или меньше. Это же чьи то жизни. Она еще по-моему жива.