Путь без иллюзий. Школа В. Каргополова
  • Очные индивидуальные консультации у руководителя нашей Школы В. М. Каргополова. Все вопросы по телефону 8-931-955-1948
  • Групповые занятия проходят в Санкт-Петербурге по ул. Рентгена, д.10а (по вторникам, с 19:30 по 21:30). Сменная обувь обязательна. Занятия проводит преподаватель нашей Школы Анатолий Мамеев.
    Справки по телефонам: 8-931-200-2208, 8-931-955-1948, 8-911-723-8788
    Канал в телеграме: PBI_EMP

Результаты поиска

  1. В

    Руслан Жуковец - Почему мы не продвигаемся?

    Согласен, что нужно просто смотреть, Только кто будет просто смотреть? Ум , личность, Эго с его отождествлением с мыслями, эмоциями, желаниями, не умением управлять, контролировать, разделять внимание. Осознание осознания своей осознанности просто так не дается. Необходимо очистить авгиевы...
  2. В

    Руслан Жуковец - Почему мы не продвигаемся?

    Желания являются плодом ума, но не возникают в нём. Сила желаний – это жизненная сила, которую мы получаем каждую ночь во время сна. Жизненная сила приходит к нам с Нисходящим Потоком Творения. Она приходит к нам в чистом виде...
  3. В

    Руслан Жуковец - Почему мы не продвигаемся?

    О трансформации ума. О тонких моментах Эго, мешающих трансформации. О готовности к переменам вследствие "усталости" от себя. О списке неоконченных дел и планах, препятствующих продвижению по пути. Об отказе от прошлого и будущего, чтобы быть в настоящем. О сдаче и освобождении ума от...
  4. В

    По поводу беспорядков в Москве.

    Спасибо. Завтра на свежую голову почитаю. Работа с эмоциями - это всегда интересно, по крайней мере для меня.
  5. В

    По поводу беспорядков в Москве.

    Павел, весьма любопытно. Не могли бы поподробнее рассказать об этих методах?
  6. В

    По поводу беспорядков в Москве.

    По словам Марии Захаровой,посольство США в Москве опубликовало маршрут протестной прогулки в субботу, а также во сколько она должна начаться и закончится. Налицо вмешательство во внутренние дела РФ. "Демонстранты мирно выходили выразить свое несогласие" - в мирной акции не может быть...
  7. В

    По поводу беспорядков в Москве.

    Maksim, я писал сообщение с утвердительной, а не вопросительной интонацией, тем более, что на вопросы Вы не отвечаете. 4 человека, а сколько, кроме вас самих, придерживаются вашей точки зрения по этой теме? Поставил ? :) С уважением жду вашего ответа и предлагаю закончить наши "препинаки" Да...
  8. В

    По поводу беспорядков в Москве.

    , кстати, поддерживают с двумя д. Maksim, с чего Вы это взяли. Вы, что делали опрос на эту тему хотя бы нескольких тысяч людей из разных социальных групп. По крайней мере, даже здесь на сайте, судя по постам, многие придерживаются иной точки зрения: Я, Pavel.Y, ea_kl, sit2602.
  9. В

    Разоблачение мифа о безнравственности атеистов и ещё раз о Сергее Михееве.

    Может ли атеист быть нравственным? Ксения Карпеева Довольно часто я слышу о том, что атеист тоже может быть нравственным человеком. Разумеется, может. Предположение, что неверующие — непременно аморальные люди, просто противоречит Писанию. Существует всеобщая благодать, простирающаяся на весь...
  10. В

    Мои любимые стихи.

    О счастье мы всегда лишь вспоминаем. А счастье всюду. Может быть, оно Вот этот сад осенний за сараем И чистый воздух, льющийся в окно. В бездонном небе лёгким белым краем Встаёт, сияет облако. Давно Слежу за ним... Мы мало видим, знаем, А счастье только знающим дано. Окно открыто. Пискнула и...
  11. В

    Можно ли украсть счастье? Как крадут счастье?

    Все правильно, как говорится - Не тронь г..но - вонять не будет.:)