Путь без иллюзий. Школа В. Каргополова
  • Очные индивидуальные консультации у руководителя нашей Школы В. М. Каргополова. Все вопросы по телефону 8-931-955-1948
  • Групповые занятия проходят в Санкт-Петербурге по ул. Рентгена, д.10а (по вторникам, с 19:30 по 21:30). Сменная обувь обязательна. Занятия проводит преподаватель нашей Школы Анатолий Мамеев.
    Справки по телефонам: 8-931-200-2208, 8-931-955-1948, 8-911-723-8788
    Канал в телеграме: PBI_EMP

Результаты поиска

  1. fred

    Грустная канарейка.

    Полунин, трио Лицедеев и мелодия о печальной канарейке, это нечто для тех кому за 70!
  2. fred

    посоветуйте таймер для медитации

    Этот таймер у них называется «часы без проекции» В этом таймере, в нашем случае, смущает одно "достоинство"- громкий звуковой сигнал, а в телефоне звук регулируемый.
  3. fred

    Беспощадный, но вполне осмысленный, русский народный юмор.

    (из "Пиковой дамы", только у Пушкина немного иначе: "Уж полночь близится, а Германа всё нет." Вспомнилась фотография часов без стрелок на уличном столбе, и текст: "Уж Герман близится, а полночи всё нет!"
  4. fred

    Отзывы и опыт Самата

    Пожалуйста! И Вам премного благодарен за ваши интересные повествования о практике.:)
  5. fred

    Скорбная весть.

    Соболезнования родным и близким.
  6. fred

    Живопись. Изобразительное искусство.

    Владимир Михайлович, очень признателен Вам за знакомство с творчеством Валентина Губарева - тепло улыбает и волнует, а дом под номером 3 на одной из картин художника из моей жизни.
  7. fred

    Жан-Мишель Жарр. Кислород.

    Да, завораживает сразу, особенно, если на весь экран и со сквозьсмотрением!
  8. fred

    Книга о возвращении кислотно- щёлочного баланса

    Состав чая, на немецком языке, можно найти на сайте одного из авторов этой книги по этой ссылке: https://www.p-jentschura.com/de/produkte/7x7-kraeutertee/ По первому моменту здесь: https://www.p-jentschura.com/de/produkte/meinebase/
  9. fred

    Поздравляем основателя школы с Днем Рождения!!

    sit2602: Владимир Михайлович!! Мои искренние поздравления, чтоб у Вас сбылось все, к чему Вы стремитесь. Всех благ и удачи!! Присоединяюсь! Владимир Михайлович, поздравляю Вас с Днём Рождения!
  10. fred

    Фотки

    Чтобы гусар чаи хлебая свои усы не замочил?
  11. fred

    Юмор.

    Прочесть, иль не прочесть, вот в чём вопрос. Достойно ль смиряться под ударами судьбы, ...
  12. fred

    Фотки

    Сергей, спасибо Вам за чудесную фотографию - перенесла меня в детство на берег Вычегды, что в Коми Республике!
  13. fred

    Снова о признаках успешной медитации.

    А не мешает ли ваше сожаление повторному слиянию?
  14. fred

    Стихи.

    В таких аллегориях вся прелесть поэзии!
  15. fred

    Стихи.

    А Вы шайтан(ка), однако! Оторваться трудно. Спасибо за замечательно потраченное время!
  16. fred

    Стихи.

    Сунь Укун, при чтении Ваших замечательных стихов, поймал себя на том, что они поймали меня, и чтение перешло в декламирование - да и тело не стояло в стороне, метрономило. Ваши стихи ИМХО очень лиричны, цитируя sit2602, с настроением и мироощущением. Благодарю Вас!
  17. fred

    Поздравляем основателя школы с Днем Рождения!!

    Владимир Михайлович! И я присоединяюсь ко всем замечательным и созвучным моей душе поздравлениям и пожеланиям! С Днём Рождения Вас! С благодарностью судьбе за то, что Вы есть!