Путь без иллюзий. Школа В. Каргополова
  • Очные индивидуальные консультации у руководителя нашей Школы В. М. Каргополова. Все вопросы по телефону 8-931-955-1948
  • Групповые занятия проходят в Санкт-Петербурге по ул. Рентгена, д.10а (по вторникам, с 19:30 по 21:30). Сменная обувь обязательна. Занятия проводит преподаватель нашей Школы Анатолий Мамеев.
    Справки по телефонам: 8-931-200-2208, 8-931-955-1948, 8-911-723-8788
    Канал в телеграме: PBI_EMP

Результаты поиска

  1. sit2602

    Маргарита Симоньян о грядущем бессмертии и воскресении человечества.

    Они на этом деньги делают, если люди будут знать, что человек родится вновь и смерти нет, то это подорвет церковный бизнес окончательно. Поэтому просвещение и церковь - вещи несовместимые, знающих людей дурить крайне проблематично. Поэтому, в перспективе, религии останутся на задворках, как...
  2. sit2602

    Чакры

    Вот туда бы я не лез.
  3. sit2602

    Чакры

    Особенно мне понравилось про "мышечные саркофаги" Прям газетные заголовки! Фантазия моя разыгралась не на шутку..... Со всех сторон нас окружает "гробница из мышц". Мы заживо похоронены в "мышечном саркофаге" Фильм ужасов, да и только.
  4. sit2602

    Сегодня в колонии умер Алексей Навальный

    Как-то уж очень вовремя умер. И супруга "совершенно случайно" в нужный момент оказалась где нужно. Когда с клиента нечего поиметь, его превращают в сакральную жертву, Немцов не даст соврать. Считаю что это убийство.
  5. sit2602

    Новый Год по - славянски.

    Тут вот какое дело, прочитав посты в этой ветке форума, у меня почему-то всплыло в памяти писание Даниила Андреева, известное как "Роза Мира". Пробовал когда-то этот опус читать, редкая по бессистемности, противоречивости и занудству, книга. Осилить ее не смог, как ни старался, просто не...
  6. sit2602

    Поздравление с ДР нашего Админа Павла Романовича Кадыкова.

    Присоединяюсь к поздравлениям! Успехов и удачи, здоровья в обязательном порядке!
  7. sit2602

    Боковое качание.

    Один раз горло прихватило прямо в метро, пришлось заняться самонаблюдением прямо там, минуты 2 вылавливал мелкий спазм, но кашель от него начинался такой, казалось что еще немного и горло порвешь. Как только зафиксировал его вниманием и сконцентрировался на нем, еще буквально минута и он...
  8. sit2602

    Украинство поддерживать нельзя.

    Совершенно верно! Если мову исскуственно не поддерживать, то она уйдет с арены как неконкурентноспособная по умолчанию. Останутся только "старые" языки, с большим количеством пользователей, где-то останутся мелкие региональные, как память предков..... Но развиваться и совершенствоваться будут...
  9. sit2602

    Против"Ахмата" ВСУ выставили роту женщин добровольцев.

    Если человек взял в руки оружие, то неважно, подросток он или женщина - это враг. А как говорил товарищ Сталин, если враг не сдаётся, его уничтожают. Эти женщины, пропитанные идеологией фашизма, должны быть уничтожены, особенно если они пошли добровольцами. Если, конечно, не сдадутся. Но и в...
  10. sit2602

    Священник Андрей Ткачёв о предопределённости смерти.

    Читта-вритти, переводится как умственные вихри, или что-то похожее. По сути дела - это обыкновенная болтовня ума, гипнозом это не убрать, не смешите мои тапочки. Получится в результате, скорее всего, как после настроев Сытина или практик " позитивного мышления", когда вместо того, чтобы...
  11. sit2602

    Священник Андрей Ткачёв о предопределённости смерти.

    Вот, к примеру повоздействовали на нервную систему... И что? Эти, кто воздействовал, они что, изменили базовые установки подсознательного данного индивидуума, по сути перепрограммировали личностные характеристики? Ведь кармические моменты не лежат на поверхности, за исключением, возможно...
  12. sit2602

    Эйнштейн и академик Павлов верили в бога? Это неправда.

    Владимир Михайлович, мое "знание" о Боге, заключается лишь в том, что у меня нет сомнений в Его существовании. Точно так же я "знаю" о существовании Солнца. Никаких форм религиозного , ни какого - либо другого поклонения , я не практикую, считаю это напрасной тратой времени, отнимающей ресурсы...
  13. sit2602

    Эйнштейн и академик Павлов верили в бога? Это неправда.

    Благодарю Владимир Михайлович! Практика давно стала неотъемлемой частью моей жизни, достаточно важной, чтобы я без малейших колебаний отказывался от командировок и прочего, если там нет возможности полноценно практиковать. Понимание важности практики приходит с практикой, прошу простить за...
  14. sit2602

    Ростислав Ищенко. О том, как быть с населением новых русских регионов бывшей Украины?

    Вот здесь согласен полностью. Территория плюс демография, тот еще узелок. И сложности с территорией Украины будут и не забрать нельзя. Бандеровская Украина должна исчезнуть! Без остатка.
  15. sit2602

    Эйнштейн и академик Павлов верили в бога? Это неправда.

    Для меня, лично, да. Хотя мнение обо мне, в результате моих высказываний, может сложиться не очень хорошее. Больше мне сказать нечего.
  16. sit2602

    Нужно больше храмов?

    Там не про истину, Владимир Михайлович, там про власть и деньги.
  17. sit2602

    Эйнштейн и академик Павлов верили в бога? Это неправда.

    Я вот тоже не верю в существование Бога. Просто на основании личного опыта, так уж случилось, я точно знаю, что ОН есть, вот и все. Верить нет необходимости, если есть знание.
  18. sit2602

    За что воюет Украина? Саня во Флориде.

    Дохрена народа упороты неизлечимо, там мрак мрачный. Поэтому только ликвидация Украины как государства. Ну и попутная могилизация тех , кто сдаваться не хочет, тут деваться некуда. Как бы цинично и бесчеловечно это не звучало. Оставить огрызок типа Косово, это геморрой на будущее, масштабы...
  19. sit2602

    Поздравление с Новым Годом.

    Благодарю, Владимир Михайлович! Присоединяюсь к Вашему поздравлению.
  20. sit2602

    Видео в YouTube про даосский и обратный круг. Убожество и профанация.

    Как-то пытался когда-то посмотреть одно такое видео, такую дичь несут, что просто слов нет.