Путь без иллюзий. Школа В. Каргополова
  • Групповые занятия проходят в Санкт-Петербурге по ул. Рентгена, д.10а (по вторникам, с 19:30 по 21:30). Сменная обувь обязательна. Занятия проводит преподаватель нашей Школы Анатолий Мамеев.
    Справки по телефонам: 8-931-200-2208, 8-911-723-8788
    Канал в телеграме: PBI_EMP
  • Владимир Михайлович Каргополов в связи с затяжной болезнью временно не записывает на консультации и не ведёт переписку. А так же не отвечает на посты на форуме сайта. Возобновление всех этих видов деятельности примерно в середине мая. Возможны уточнения.

    Администрация сайта.

Результаты поиска

  1. antilopa

    Владимиру Михайловичу - 75!

    Владимир Михайлович! Поздравляю с ЮБИЛЕЕМ! Выражаю огромную благодарность Вам за колоссальную и неоценимую работу, вы собираете вокруг себя и сайта определенных людей, обучаете, наставляете, предостерегаете нас. Вы пытаетесь через наше узкое восприятие мира, пребывание в двойственности донести...
  2. antilopa

    Скорбная весть.

    Выражаю соболезнования близким, Владимиру Михайловичу, друзьям и ученикам нашей школы. Невосполнимая утрата. Светлая память
  3. antilopa

    Поздравляем основателя школы с Днем Рождения!!

    Владимир Михайлович ! С днём рождения! Здоровья, бодрости и хорошего настроения, мира над головой и в сердце !Ваш благодарный ученик
  4. antilopa

    Поздравляем основателя школы с Днем Рождения!!

    Владимир Михайлович! Поздравляю Вас с днем рождения, желаю здоровья и хорошего настроения!!! Пусть Ваша работа даст желанные результаты, все получается легко и с удовольствием! Творческого Вам подъема и озарения! Способных Вам учеников и последователей! Мира над головой и долгих лет жизни !!!
  5. antilopa

    У меня сегодня ДР. Исполняется 70 лет.

    Размещаю из лички на форум. Уважаемый Владимир Михайлович ! От всей души Вас поздравляем с Юбилеем !!! Желаем отменного здоровья, бодрости духа, хорошего настроения, интересной и душевной поездки, осуществления всех творческих планов !!! И всего самого доброго, самого наилучшего ! С огромной...
  6. antilopa

    Мои многолетнии занятия у Каргополова

    Я думаю, что каждый сталкивался с тем, что периоды интенсивной практики сменялись откатом назад, но после того как судьба подбрасывала очередные испытания, либо просто наступал энергетический, эмоциональный разбаланс, человек опять возвращался в исходное русло привычных занятий ЭМП и быстро...
  7. antilopa

    Итоги ЭМП за 2016

    Вы достойны огромного уважения. У Вас была очень не простая ситуация, но вышли из нее - окрепшим духом и здоровьем, обрели наполненность, укрепили нравственность, взяли на себя ответственность за все происходящее с вами в жизни. Мне было очень интересно читать о вашем опыте медитации...
  8. antilopa

    Юбилей

    Спасибо большое ВМ. Еще хочу выразить благодарность Леониду Гурину, который является связующим звеном между групповыми занятиями в СПб и нами. Мы используем современные виды коммуникации :)
  9. antilopa

    Юбилей

    В программе присутствует - разминка, гимнастика цигун, точечный массаж, медитативное хождение, медитации. После занятия ощущается глубокая наполненность и энергетическая «сытость», занимающиеся в группе отмечают спокойствие общего группового психоэнергетического поля, все находятся на...
  10. antilopa

    Юбилей

    Сегодня исполняется 5 лет небольшой группе, которая занимается в Калининграде цигун по методикам Эзотерической Школы Владимира Каргополова. Раннее занятия проходили в городе в течении 12 лет, потом 4 года был перерыв, и 5 лет, как группа воссоздана заново. Собираются единомышленники –...
  11. antilopa

    Группа Zansky (Санкт - Петербург).

    Когда посмотрела видео, то подумала, что очень похоже, что лидер группы тоже занимается ЭМП. В нем чувствуется такая мягкая сила, голос наполненный, энерго-насыщенный, его хочется слушать и он сам, словно изнутри светится. Как я обрадовалась, когда мои предположения позже подтвердились :)...
  12. antilopa

    Полезные свойства Иван-чая (кипрея).

    Александр, большое спасибо за совет. Ознакомилась с информацией об исинских чайниках. Обязательно приобрету. (happy)
  13. antilopa

    Байкальская баллада. Стихи

    Сильное стихотворение, берет за живое, спасибо
  14. antilopa

    энергетика дома или квартиры.

    В моей квартире, когда-то была коммуналка. В ней проживало 3 семьи. Они оставили тяжелую энергетику после себя. Не буду озвучивать. Позже поселилась другие. Когда въехала моя семья, то насколько я смогла, квартиру, конечно же, почистила: - зажигала свечи, хлопала в ладоши по углам :D ...
  15. antilopa

    энергетика дома или квартиры.

    Не заморачивайтесь, Лада! Вектор внимания пусть будет направлен на себя. Уработаете себя, уработается и пространство вокруг вас!
  16. antilopa

    Полезные свойства Иван-чая (кипрея).

    Однажды отведав этот мягкий, с терпкой нотой, травяной напиток, поняла, что это - прекрасная замена чаю. Этот чай имеет мощный, оздоровительный эффект. У него удивительный вкус, запах, легок для пищеварения, он тонизирует и расслабляет. Заготавливаю иван-чай уже второй сезон. Самое...
  17. antilopa

    Айрат Демиев \"Классная Америка\".

    Прочитала с большим интересом и порекомендовала многим. Автор объемно осветил состояние современного образования в Америке, показал сильные и слабые стороны образования двух систем: России и США. Спасибо за материал.
  18. antilopa

    Два взгляда на мир. Выбор за нами.

    В одно окно смотрели двое: Один увидел — дождь и грязь, Другой — листвы зеленой вязь, Весну и небо голубое! ... В одно окно смотрели двое.
  19. antilopa

    Правда и ложь

    Спасибо за ссылки. Интересен ответ патриарха Кирилла по поводу фильма про индийский период жизни Иисуса: « предположим, (только предположим!) что в вашем фильме всё истина. И кому будет польза от такой истины? Все увидят, что сын божий, заветам которого миллиарды людей следуют, оказался...