Путь без иллюзий. Школа В. Каргополова
  • Групповые занятия проходят в Санкт-Петербурге по ул. Рентгена, д.10а (по вторникам, с 19:30 по 21:30). Сменная обувь обязательна. Занятия проводит преподаватель нашей Школы Анатолий Мамеев.
    Справки по телефонам: 8-931-200-2208, 8-911-723-8788
    Канал в телеграме: PBI_EMP
  • Владимир Михайлович Каргополов в связи с затяжной болезнью временно не записывает на консультации и не ведёт переписку. А так же не отвечает на посты на форуме сайта. Возобновление всех этих видов деятельности примерно в середине мая. Возможны уточнения.

    Администрация сайта.

Результаты поиска

  1. volegova

    Характеристики данного энергетического года.

    Конечно, это важные именно для всего социума планеты. особенно для людей, связанных с эзотерикой. Плутон управитель скрытый, а Юпитер - управитель явный., кому интересно, может сам посмотреть. С точки зрения астрологии, в личной же судьбе человека больше всего проявляются циклы...
  2. volegova

    Характеристики данного энергетического года.

    Владимир Михайлович, циклы наблюдаете и описываете уже давно. А что является их причиной? Мне такие вопросы интереснее всего! Цикл в 12 лет и 4 месяца это цикл взаимодействия планет Юпитера и Плутона. У каждой планеты свой цикл обращения, но именно с такой периодичностью они...
  3. volegova

    Про жизнь в современном Китае (негативненько).

    как жизненно, спасибо. Карманов, конечно, бизнесмен, абсолютно свободное от клише восприятие... Этим и интересен бизнес, без понимания невозможно воспользоваться ситуацией. Война переходит на уровень бизнеса...
  4. volegova

    Г. Жуков о Сталине (проект выступления на Пленуме ЦК КПСС 1956 г.)

    Владимир Михайлович, это уже софизм ???!!! )))) "Бывали хуже времена, но не было подлей". Это я про настоящее время. Однако, почему-то это высказывание является актуальным во все времена." Да , были,!!, подлостей всегда хватало - и подхалимов и подобострастия и угодничества с...
  5. volegova

    Мамам и папам о прививках.

    прививки у детей отказывалась до 3х лет, потом все успели привить... а грудничковые прививки переносились очень плохо, просто провал в энергетике ребенка... интересно здесь добавить такое - в Африке, например, у народов распространено декоративное шрамирование, чтобы шрам был выпуклый и...
  6. volegova

    Дурно пахнущая свобода. Данила Поперечный.

    я не собираюсь обсуждать оппозицию. Дмитриева не некая, вполне реальная фигура. для этого ее сайт и указала, там обсуждаются экономические, административные и политические вопросы, а не чьи то междусобойчики. Обсуждаю здесь предложенное шоу Поперечного, его назначение и смысл.... по...
  7. volegova

    Александр Пыжиков. Правда о язычестве.

    Интересно, что в классическом футархе руна иньской энергии Беркана, как раз и значит береза)) гольдор (пение ее) звучит как Бэй, не всегда, наверное, эти березы и срубали... у марийцев до сих пор поклонение деревьям есть, в Абхазии тоже у каждого рода свои священные места со...
  8. volegova

    Дурно пахнущая свобода. Данила Поперечный.

    А Вам зачем? хотите устроить им такое же выступление? Вряд ли получится, свобода слова не распространяется на обсуждения экономических загадок - формирование стабфонда - вложения в низкобюджетные ценные бумаги, низкие цены на энергоносители для зарубежных потребителей, кошмарные...
  9. volegova

    Дурно пахнущая свобода. Данила Поперечный.

    конечно возможен... мне нравится, как Пелевин пишет о таком - Следует помнить, что непримиримая борьба с диктаторией — одна из важнейших функций продвинутой современной диктатории, нацеленной на долгосрочное выживание. Подельники уркагана могут пустить на самотек образование и медицину, но...
  10. volegova

    Любимые песни моей молодости.

    вернусь к первоначальной теме))) точнее дополню уже названное. https://music.yandex.ru/album/168137/track/1695498?play=1&from=serp_autoplay Шевчук
  11. volegova

    Андрей Девятов. Расклады.

    посмотрела некоторые выступления Девятова, интересные идеи о развитии геополитики. Даже его утверждение о том, что Крым это в будущем будет Израиль как то допускаю... вр всяком случае то, что сейчас идет на Украине это больше всего напоминает жесткую ЗАЧИСТКУ этой территории, земля...
  12. volegova

    Андрей Девятов. Расклады.

    Почему то тут все к светлому Пуриму привязываю... По избранному народу прогноз тоже крайне не утешительный.... Что это за Рассвет, который интервью проводит? Спасибо, что выложили ролик, действительно очень интересный человек и он представляет глобализацию... но оптимизма не...
  13. volegova

    Андрей Девятов. Расклады.

    есть древнекитайский трактат " Искусство войны постижение стратегий" https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D1%81%D0%BA%D1%83%D1%81%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE_%D0%B2%D0%BE%D0%B9%D0%BD%D1%8B когда то давно попался случайно, небольшая такая книжечка, но когда я ее прочитала, то поняла что...
  14. volegova

    Два профессора.

    да, об этом и говорил Жорез Алферов, я думаю что для него это была настоящая трагедия, то что творится в Академии наук...... он умер 2 марта, думаю что такое и ускорило... Недавно праздновали 120 лет Политеху (бывший ЛПИ им. Калинина), я пришла встретиться, были всякие мероприятия...
  15. volegova

    Ржавая логика Сергея Михеева. Без религии нет нравственности?

    Все стаскивают в одну кучу.... на самом деле есть Бог (силы высшего порядка), есть религия (христиане, ислам, Буддизм, язычество - кто как эти высшие силы персонифицирует) и есть церковь (культы которые сложились внутри религий) все нужно обсуждать отдельно. Многие атеисты признают...
  16. volegova

    Можно ли украсть счастье? Как крадут счастье?

    Любой вампир и любое воздействие "сядет" только на уже готовый к этому разрушенный участок энергетики, на выброс и разбалансированность. В этом я уверена. Так же как в том, что если человек будет считать себя жертвой, то довольно быстро жертвой и станет. У меня какое-то чувство...
  17. volegova

    Зло возвращается к своему источнику.

    я тоже про христианство ничего не сказала. Пелевин очень спокойно относится к любым традициям.... Там интересное описание Лимбо и того, что происходит с душой. Оно, конечно, литературное и даже провокационнно циничное, но в деталях верное... У него вообще стиль - с одной стороны...
  18. volegova

    Можно ли украсть счастье? Как крадут счастье?

    Насчет Христианства Вы по-прежнему не правы, я к нему отношения не имела никогда и не собираюсь. И про грехи ни слова не сказала, просто отвечать все равно нужно самому, не искать причину вовне... А "просто" - это нормально. Конечно лучше быть такой милой и доброй, как эта дама...
  19. volegova

    Зло возвращается к своему источнику.

    Пелевин отлично описывает, как откармливаются такие экземпляры и как они потом используются - золотой парашут и "свинья" в "Бэтман Аполло". Вообще там интересно описана связь с Высшими силами....
  20. volegova

    Можно ли украсть счастье? Как крадут счастье?

    очень удобно - есть возможность свалить на кого -то свои неприятности, особенно если склонен человек выпивать... а не пил бы, не случилось многих неприятностей, это важнее, на мой взгляд. ну и не просто так с жадным человеком связались - захотелось, видимо, легко что-то получить...