Путь без иллюзий. Школа В. Каргополова
  • Очные индивидуальные консультации у руководителя нашей Школы В. М. Каргополова. Все вопросы по телефону 8-931-955-1948
  • Групповые занятия проходят в Санкт-Петербурге по ул. Рентгена, д.10а (по вторникам, с 19:30 по 21:30). Сменная обувь обязательна. Занятия проводит преподаватель нашей Школы Анатолий Мамеев.
    Справки по телефонам: 8-931-200-2208, 8-931-955-1948, 8-911-723-8788
    Канал в телеграме: PBI_EMP

Результаты поиска по запросу: ковид

  1. Kargopolov

    Выдержки из книги Д. Разгона "Корона Суперзвезда".

    ...проекта осатанели от жажды наживы, как старуха в пушкинской «Сказке о рыбаке и рыбке». Они решили сделать вечной бизнес-схему «Вакцинация от КОВИД-19», продавать всё новые и новые партии «вакцин» государству (в лице Минздрава, который распределяет продукцию в медучреждения, обязывая их колоть...
  2. Kargopolov

    Выдержки из книги Д. Разгона "Корона Суперзвезда".

    ...поэтому вакцинируйтесь, но вакцины от индийского штамма не будет, вакцинируйтесь чем есть обязательно, но добровольно; в общепите будут ковид-фри зоны, куда будут пускать только привитых, но для подростков прививки нет, поэтому их будем пускать непривитых, хотя новый штамм распространяет как...
  3. Kargopolov

    Выдержки из книги Д. Разгона "Корона Суперзвезда".

    ...Арбидол. 10-го ноября состояние ухудшилось, стал задыхаться, температура повысилась до 39,5. Он вызвал «скорую», которая доставила его в ковидарий. Экспресс-тест на Ковид-19 положительный. Сделали КТ – вирусная пневмония около 40 %. 11.11.21 Вечером состояние ухудшилось, сатурация упала ниже...
  4. Kargopolov

    Выдержки из книги Д. Разгона "Корона Суперзвезда".

    У автора книги умерла мать от ковида (в его же больнице, где он был заведующим отделением). В книге он подробно описывает её лечение. И вот его горькие слова, написанные после смерти матери: " И я ходил по знакомым врачам других больниц с копией истории болезни матери, консультировался, задавал...
  5. sit2602

    Пандемия ковида - большинство смертей было вызвано другой инфекцией после использования ИВЛ (аппарата искусственной вентиляции лёгких).

    Таки да! Я сам три раза болел ковидом. Первый раз еще в самом начале, еще до "пандемии", не зная что это ковид, думал просто грипп тяжелый. Просто впоследствии сравнил симптомы и понял, что это одна и та же болезнь. Потом еще 2 раза, с каждым разом все быстрее удавалось убирать симптомы. В...
  6. Kargopolov

    Пандемия ковида - большинство смертей было вызвано другой инфекцией после использования ИВЛ (аппарата искусственной вентиляции лёгких).

    ...Я уже давно и последовательно отстаиваю критическую точку зрения относительно "пандемии" ковида, методов его лечения и вакцинирования от ковида. Но при этом я ни в коей мере не противник других, хорошо проверенных вакцин. А грипп и ковид успешно лечатся предлагаемыми мною методами, которые...
  7. Kargopolov

    Врачи флебологи о связи ковида-19 и тромбоза.

    Цитата: "Ковид и тромбы как партия и Ленин - близнецы-братья."
  8. ea_kl

    Почему люди не хотят вакцинироваться?

    Владимир Михайлович, а как наверняка понять грипп это, или ковид? Вроде понятно, что нужно посмотреть точки. На даосском круге при гриппе будет болезненным лоб, и, наверное, канал селезенки на ногах. При ковиде - точки на ладонях, запястье и, наверное, у большого пальца на ноге. А на обратном...
  9. Kargopolov

    Почему люди не хотят вакцинироваться?

    Подавляющее большинство монахов Афона выступают против ковид-вакцинации. https://yandex.ru/search/?lr=2&clid=2270456&win=328&text=Афонские+монахи+против+вакцинирования Греческие монахи - насельники горы Афон принадлежат к эзотерическому христианству - Исихазму ( в переводе с греческого Исихия...
  10. Kargopolov

    Из записных книжек Марка Твена.

    Согласен. Вот ещё один афоризм Марка Твена, с которым полезно ознакомиться тем, кто травит ковид-диссидентов ( называть их "антипрививочниками" совершенно неверно): "Если вы заметили, что вы на стороне большинства, — это верный признак того, что пора меняться." Тем более, добавлю,- когда вы на...
  11. sit2602

    Вакцины превращаются в тыкву.

    ...что я здесь сегодня заявляю, как человек, который построил всю свою карьеру учёного в сфере разработки и исследования вакцин. Я сам привился от Ковид (Модерна) и, в целом - я ЗА вакцинацию. Я посвятил весь свой карьерный путь созданию эффективных и безопасных инструментов предупреждения и...
  12. Kargopolov

    Вакцины превращаются в тыкву.

    https://sapojnik.livejournal.com/3700008.html "Непрерывная всемирная клоунада вокруг «чудовищного ковида» и так-то уже как минимум год кажется довольно бездарной и навязчивой постановкой – но в последний месяц истерия приобретает уже отчетливо абсурдистский характер. Все это прямо на глазах...
  13. Kargopolov

    Бесстыдное и лживое: "Сколько ещё должно умереть, чтобы ты, наконец, привился?"

    ...ставит под сомнение как систему санпаспортов, так и обязательную вакцинацию против COVID-19." Извините, не смог удержаться. Результаты исследований - это факты, а факты важнее, чем любые "научные" теории в защиту ковид-вакцинации. Словами же можно всё что угодно доказать и что угодно...
  14. Kargopolov

    Бесстыдное и лживое: "Сколько ещё должно умереть, чтобы ты, наконец, привился?"

    ...круге и что пыхтящее (гипервентиляционное) дыхание при беременности категорически противопоказано, ибо приведёт к выкидышу. Вот причём здесь ковид? Что за нелепое обсуждение - "до ковида, после ковида"? Вы пишете: " ... помнится мне, что до ковида было нельзя". А разве кто-то говорил, что...
  15. Кыпчак

    Бесстыдное и лживое: "Сколько ещё должно умереть, чтобы ты, наконец, привился?"

    Он может кратковременно становиться носителем и распространителем не из-за вакцины. В самой вакцине от ковид нет ни ослабленного, ни убитого вируса короны. Вакцина работает с определёнными белками из генома вируса, которые формируют иммунный ответ. И кстати, более эффективный, чем тот, который...
  16. Kadykoff

    Бесстыдное и лживое: "Сколько ещё должно умереть, чтобы ты, наконец, привился?"

    Очень сомневаюсь, что если людей с поражением лёгких не увозить в больницу, то они смогут жить. Представляю себе, какие будут протесты против зомбирования :D
  17. sit2602

    Бесстыдное и лживое: "Сколько ещё должно умереть, чтобы ты, наконец, привился?"

    Точно, тешу, чтож еще делать-то. Но возьмем калькулятор, из 1200 умерших, 300 умерли от ковида, а 900 от внутрибольничной инфекции. То есть каждые трое из четырех умерших могли бы жить, но все пишем на ковид. Что я предлагаю вместо вакцинаци? Искать способы лечения. Недавно читал, например, что...
  18. Kadykoff

    Бесстыдное и лживое: "Сколько ещё должно умереть, чтобы ты, наконец, привился?"

    ...живу). Моё мнение не имеет отношения к "линии партии", я сужу только по тому, что вижу. А вижу я то, что знакомые мне привитые пока переносят ковид легко, а все из знакомых мне умерших и тяжело болевших были непривиты. Допускаю, что в больницах дополнительно заражаются внутрибольничной...
  19. sit2602

    Бесстыдное и лживое: "Сколько ещё должно умереть, чтобы ты, наконец, привился?"

    ...пошел! Только с логикой немного проблемы, путаете теплое с мягким. Иногда лекарство бывает хуже болезни. Это как вопли о высокой смертности от ковида в России, а оказалось что 75% смертности, это сепсис, внутрибольничная инфекция. Вон, Гинцбург вопит о том, что детей надо прививать с пяти...
  20. ea_kl

    Бесстыдное и лживое: "Сколько ещё должно умереть, чтобы ты, наконец, привился?"

    Про мужчин не знаю. Но тогда и ковид должен мужчин к бесплодию приводить? Про женщин - уже есть статистика по беременностям и благополучным родам привитых женщин. И есть статистика по преждевременным родам не привитых и заболевших. Легко найти в любом поисковике. А пыхтящее дыхание при...