Путь без иллюзий. Школа В. Каргополова
  • Очные индивидуальные консультации у руководителя нашей Школы В. М. Каргополова. Все вопросы по телефону 8-931-955-1948
  • Групповые занятия проходят в Санкт-Петербурге по ул. Рентгена, д.10а (по вторникам, с 19:30 по 21:30). Сменная обувь обязательна. Занятия проводит преподаватель нашей Школы Анатолий Мамеев.
    Справки по телефонам: 8-931-200-2208, 8-931-955-1948, 8-911-723-8788
    Канал в телеграме: PBI_EMP

О том, что нельзя держать дома.

iurij35

Форумчанин
#2
У меня вопрос возник и не знал куда его задать, а тут ролик как раз в тему...Вопрос о космоэнергетике. Оказывается все просто заплатить деньги тебя подключают к каналу и ты ходишь счастливый здоровый и весь в шоколаде.Это мне объяснили космоэнергетики с Беларуссии.Если нечем заплатить за услуги можно в рассрочку..Я так понял энергетическии каналы уже можно купить как в магазине продукты питания
 

Вложения

ea_kl

Форумчанин
#3
Космоэнергетики с Беларуссии точно будут в шоколаде. А вы - в зависимости от того, насколько жалко вам будет впустую потраченных денег.
 

sit2602

Форумчанин
#4
У меня вопрос возник и не знал куда его задать, а тут ролик как раз в тему...Вопрос о космоэнергетике. Оказывается все просто заплатить деньги тебя подключают к каналу и ты ходишь счастливый здоровый и весь в шоколаде.Это мне объяснили космоэнергетики с Беларуссии.Если нечем заплатить за услуги можно в рассрочку..Я так понял энергетическии каналы уже можно купить как в магазине продукты питания
Ваши каналы за Вас, никто проработать не может, и приобрести их невозможно, они у каждого человека есть изначально.
Разве что подключат Вас к какой-нибудь паразитической структуре.
Эти фуфлоэнергетики поступают ровно по поговорке - "Без лоха и жизнь плоха."
 

iurij35

Форумчанин
#5
Ваши каналы за Вас, никто проработать не может, и приобрести их невозможно, они у каждого человека есть изначально.
Разве что подключат Вас к какой-нибудь паразитической структуре.
Эти фуфлоэнергетики поступают ровно по поговорке - "Без лоха и жизнь плоха."
Да.Я это уже давно понял про каналы с 94 года занимаюсь ЭМП.Мне просто смешно стало энергии продают
 

Kargopolov

Руководитель школы
#6
казывается все просто заплатить деньги тебя подключают к каналу и ты ходишь счастливый здоровый и весь в шоколаде.Это мне объяснили космоэнергетики с Беларуссии.Если нечем заплатить за услуги можно в рассрочку..Я так понял энергетическии каналы уже можно купить как в магазине продукты питания
В наше время происходит массовая вульгаризация и коммерциализация эзотерики. И у нас, и на Западе. А на Востоке уже давно эксплуатируется на полную катушку духовный туризм.
 

Sempentagon

Форумчанин
#7
В нашей национальной культуре принято раздавать (дарить) вещи умерших. Опасно ли это?
 

Kargopolov

Руководитель школы
#8
Да, это может быть опасно. Но не всегда. Может быть по разному. Иногда вещь умершего от тяжёлой болезни, к примеру, от онкологии, может разрушить здоровье и благополучие того, кто ею пользуется. А иногда в ней защита и благословение (если вещь досталась внучке от любимой бабушки). Однозначного ответа на Ваш вопрос нет. Что- то нужно безжалостно выкидывать (иногда вообще все вещи покойного), а что-то держать при себе в качестве оберега.Чтобы не пострадать, нужно иметь минимальную чувствительность к энергетике, минимальную экстрасенсорную чувствительность. А для этого нужно заниматься энергомедитативной практикой.
 

iurij35

Форумчанин
#9
Да, это может быть опасно. Но не всегда. Может быть по разному. Иногда вещь умершего от тяжёлой болезни, к примеру, от онкологии, может разрушить здоровье и благополучие того, кто ею пользуется. А иногда в ней защита и благословение (если вещь досталась внучке от любимой бабушки). Однозначного ответа на Ваш вопрос нет. Что- то нужно безжалостно выкидывать (иногда вообще все вещи покойного), а что-то держать при себе в качестве оберега.Чтобы не пострадать, нужно иметь минимальную чувствительность к энергетике, минимальную экстрасенсорную чувствительность. А для этого нужно заниматься энергомедитативной практикой.
Работал в одной квартире менял трубы водопроводные.Там бабуля лежачая умерла.Чувствовал эту энергетику очень хорошо и набрал негатива на себя, ушел быстро.Через полчаса вышел напарник и пожаловался что еще бы немного побыл и потерял сознание.Вышел весь бледный из подьезда. Ранее я ощущал буквально всю энергетику от людей и это было тяжело, но когда начал заниматься регулярно ЭМП чувствительность стала не такая болезненная для организма