Путь без иллюзий. Школа В. Каргополова
  • Очные индивидуальные консультации у руководителя нашей Школы В. М. Каргополова. Все вопросы по телефону 8-931-955-1948
  • Групповые занятия проходят в Санкт-Петербурге по ул. Рентгена, д.10а (по вторникам, с 19:30 по 21:30). Сменная обувь обязательна. Занятия проводит преподаватель нашей Школы Анатолий Мамеев.
    Справки по телефонам: 8-931-200-2208, 8-931-955-1948, 8-911-723-8788
    Канал в телеграме: PBI_EMP

Семинар Владимира Каргополова на Черном Море 2019

Кыпчак

Форумчанин
#41
Поясню. То что человек (повар) учился в Индии не помешает ему подстроиться под вкусы отдыхающих.
Я так думаю :)) Меню примерное - я его для обсуждения выложил. Щас стоит вопрос о том, кому вообще эта услуга нужна
Я обязательно воспользуюсь
 

siroga

Забанен
#46
Всем привет! сделал группу в WhatsApp. пишите :))) кого нет - прошу зарегаться там и вступить
 

Анастасия

Форумчанин
#47
Здравствуйте, Сергей! У меня так и не получилось отредакировать даты проживания. Кислякова Анастасия +1 с 1 по 10 августа.
 

Kargopolov

Руководитель школы
#49
К сведению на будущее.
Такую переписку нужно вести в индивидуальном порядке, через личные сообщения. Для того они и существуют. А на форуме обсуждаем только то, что представляет интерес для многих. Иначе происходит информационное замусоривание сайта. Вот кому интересны сроки Вашей поездки и Ваш телефон? Сайт ежедневно посещают 200-300 человек. Зачем размещать частную информацию на общей информационной площадке? Больше так не делайте.
 
Последнее редактирование:

Кыпчак

Форумчанин
#50
Вот и вернулся. Впечатления: лезут в голову высокопарные банальности, типа "Десять дней которые потрясли мир". С них и начну, действительно потрясли. Был там с 01.08 по 10.08.
Прёт меня до сих пор. Благодаря ежедневным групповым занятиям в практике произошёл настоящий прорыв. Медитативное хождение настоящая находка. Владимир Михайлович как методист и наставник незаменим. Сергей очень здорово себя показал как ведущий группы. Огромное спасибо ему. Сейчас занимаюсь каждый день 3-4 часа. Когда есть верная методика и правильная техника заниматься очень легко. Нужны только настойчивость и трудолюбие. Отдельное спасибо ребятам, которые были рядом. Групповое поле очень серьёзная вещь, как выяснилось.
Ещё раз: моя личная глубочайшая благодарность тем кто это организовал и всем тем кто там был. Ребята, это были лучшие десять дней в моей жизни.
ЗЫ: завидую белой завистью ленинградцам, ВМ находится с вами рядом в одном городе, вы вместе. Дорожите этим.
 
Последнее редактирование:

Lisunoff

Форумчанин
#51
Завидую белой завистью. Тоже помню как впечатлился , когда попал на групповые занятия в СПБ.
По семейным причинам пришлось отменить поездку :(

Надеюсь еще организуется нечто подобное в будущем)
 

Kargopolov

Руководитель школы
#53
с правильными людьми можно и в голодовку.
Таких ценных людей на семинарах непременно будем хорошо кормить!
Спасибо за добрые слова. Желаю успешной практики.
С уважением, В.М.
 

Кыпчак

Форумчанин
#55
Прошло уже почти три месяца, можно дать небольшой обзор на изменения в жизни и практике. Непосредственно после семинара около двух недель сохранялось ощущение наполненности Силой, даже переполненность. Занимался минимум 4 часа в день, на даосском, обычно больше. Потом внезапно воспалился сустав большого пальца левой ноги, было похоже на какое то подагрическое явление(хотя в этом плане никогда проблем не было). Воспалился сам сустав, нога опухла, появилась боль по ходу канала селезёнки на стопе. Между большим и средним пальцем появилось раздражение на коже, напоминающее ожог. Субъективно ощущалось, что в этом месте как будто нет энергии. ВМ оперативно дал методику на обратном круге, сразу предупредил, что быстро не пройдёт. Улучшение сначала имело нестойкий характер - после практики становилось лучше, утром всё возвращалось. Но потом наметился перелом, был момент, когда в практике стало ощущаться, что больное место "оживает". Похоже на то, когда "отсидишь" конечность, потом в неё кровь возвращается, только ощущение было более тонкое и приятное. Это где то через месяц случилось. Но понадобился ещё месяц, чтобы клинические проявления ушли. Сейчас нога практически здорова, но продолжаю практику так как мне её дал Владимир Михайлович. Считаю, что это очень ценный опыт, именно кризисные моменты высвечивают эффективность правильной практики. Есть ещё изменения в жизни и продвижение в МС, но про это пока воздержусь писать. Понаблюдаю немного ещё.
 
Последнее редактирование: