Путь без иллюзий. Школа В. Каргополова
  • Очные индивидуальные консультации у руководителя нашей Школы В. М. Каргополова. Все вопросы по телефону 8-931-955-1948
  • Групповые занятия проходят в Санкт-Петербурге по ул. Рентгена, д.10а (по вторникам, с 19:30 по 21:30). Сменная обувь обязательна. Занятия проводит преподаватель нашей Школы Анатолий Мамеев.
    Справки по телефонам: 8-931-200-2208, 8-931-955-1948, 8-911-723-8788
    Канал в телеграме: PBI_EMP

Мои благодарности.

Kargopolov

Руководитель школы
#1
Здравствуйте дорогие друзья!

Хочу всех Вас поблагодарить за финансовую помощь моему издательскому проекту - трёхтомнику "Избранные материалы форумов". Благодаря Вашим переводам я сегодня наконец закрыл долг перед своими спонсорами за издание первого тома. Теперь можно будет помаленьку копить на издание второго тома "Избранного", который уже полностью подготовлен для сдачи в типографию (редактирование и вёрстка).
Большое всем Вам спасибо за финансовую поддержку издания моих книг.

Всего доброго, с уважением и благодарностью, ВМ.
 

admin

Администратор
#2
Два тома уже доступны для скачивания в электронном виде
ЗДЕСЬ
 
Последнее редактирование:

Kargopolov

Руководитель школы
#3
Уже доступны для свободного (бесплатного) скачивания все 3 тома "Избранных материалов форумов".
читайте на здоровье.
 

Kargopolov

Руководитель школы
#4
Моя большая благодарность анонимному другу, который регулярно высылает пожертвования в размере 15 тыс. рублей. Большое Вам спасибо. Я сейчас работаю над новой книгой под названием
Интуиция и мышление как творческий тандем
(теория и практика познавательной деятельности)


В качестве эпиграфа к этой книге я взял афоризм Георга Лихтенберга: "Новые взгляды сквозь старые щели."

В основу этой книги ложится материал 1-й части 1-го тома ПБИ. Однако этот материал будет очень серьёзно переработан и дополнен (при сохранении основных идей и общей концепции). Уже сейчас понятно, что общий объём увеличится минимум в два раза.
Надеюсь подготовить к бумажному изданию за ближайшие полгода.

Так что Ваши деньги, дорогой друг, я откладываю на будущее издание этой книги.
Ещё раз мои благодарности и наилучшие пожелания.

Владимир Каргополов.
 

Kargopolov

Руководитель школы
#5
Большая благодарность всем,, кто вносит пожертвования, в частности, Козычу Артёму Владимировичу.
Желаю Вам здоровья и успешной практики.
С уважением, В.М.
 

Kargopolov

Руководитель школы
#6
Моя благодарность за пожертвование Григорию Дамировичу. Спасибо. Рад быть полезным.
С уважением. В.М.
 

Kargopolov

Руководитель школы
#7
Моя благодарность за материальную поддержку Людмиле Анатольевне И.
С уважением, В.М.
 

Kargopolov

Руководитель школы
#8
Большая моя благодарность анонимному пожертвователю, регулярно переводящему на мой счёт по 15 тыс. рублей. В эти трудные времена для меня это большое подспорье. Спасибо Вам!
Берегите себя и своих близких. Всего доброго. С уважением, В.М.
 

Kargopolov

Руководитель школы
#9
Артём Владимирович, большое спасибо за перевод.
Берегите себя и близких. Всего доброго.
С уважением В.М.
 

Kargopolov

Руководитель школы
#10
Дмитрий Владимирович, благодарю Вас. Материальная помощь в такое трудное время самим своим фактом и Вашим отношением для меня дороже денег.
Успешной Вам практики и здоровья.
С уважением, В.М.
 

Kargopolov

Руководитель школы
#11
Большая благодарность Андрею Николаевичу В. за материальную помощь.
Желаю успешной практики. Привет калининградским последователям нашей Школы.
С уважением, В.М.
 

Kargopolov

Руководитель школы
#12
Большая моя благодарность анонимному пожертвователю, в очередной раз переводящему на мой счёт 15 тыс. рублей. Благодаря Вашей поддержке к своему дню рождения (у меня 13 мая) я смогу выйти из долга (пришлось занять, когда делал ремонт квартиры). Перед Новым Годом и перед своим днём рождения всегда стараюсь закрыть все задолженности, и по делам, и по деньгам. Субъективно для меня это важно и в этом году Вы мне сильно с этим помогли. Спасибо, дорогой друг.
Желаю успехов и благополучия.
С уважением, В.М.
 

Kargopolov

Руководитель школы
#13
Большая благодарность Инне Петровне Л., перечислившей на мой счёт 10 тыс. рублей. Для меня это большая сумма, поскольку у меня пенсия немного более 11 тыс. рублей. Так что это для меня большое подспорье, особенно учитывая резкое снижение количества консультаций из-за введённого властями режима самоизоляции (народ сидит по домам).
Спасибо большое Инна Петровна.
Берегите себя в это непростое время.
С уважением и благодарностью. В.М.
 

Kargopolov

Руководитель школы
#14
Большая благодарность моим друзьям и ученикам за денежные переводы к моему дню рождения :
Артёму Владимировичу, Зарине Гайковне, Николаю Сикулер (из Израиля), Даниилу Гейликману.
Спасибо большое! Давным - давно я вытащил своего доброго приятеля Александра Селивёрстова на отдых- рыбалку в глухую деревню в Новгородской области. Когда мы с ним добирались на лодке через озеро к дому бабушки Прасковьи, где мы остановились, я сидел на вёслах, а он на корме. Достаёт свою малогабаритную Библию и говорит: "Михалыч, давай я на тебя погадаю!". "Ну давай", отвечаю. После каких-то своих ритуальных манипуляций Саша оглашает: " И не будешь унижен в дни скорби, и будешь сыт в дни глада".

И вот сейчас, получив эту материальную помощь, я вспомнил это гадание на Библии и подумал, что
с такими учениками и друзьями я точно не пропаду в это странное и непредсказуемое время (тьфу-тьфу, постучать по деревяшке, чтоб не сглазить. Нет деревяшки - можно постучать по лбу). :).
И слава богу, стараниями моих друзей -Сергея Андреева, Гайка Арустамова и Дани Гейликмана, сегодня мой холодильник забит вкусняшками , которые доставил курьер из заведения с хорошей кухней.
 
Последнее редактирование:

Kargopolov

Руководитель школы
#15
Благодарю анонимного пожертвователя, который ежемесячно пересылает мне по 15 тыс. руб. (это больше чем моя пенсия, которая, кстати, составляет немного более 11 тыс. руб.).
Спасибо Вам большое.
С уважением, В.М.
 

Kargopolov

Руководитель школы
#16
Благодарю Евгения Валерьевича Т. за солидную сумму пожертвования. Как раз ко времени (лечу свои старые зубы). Желаю здоровья и успешной практики.
С уважением, В.М.
 

Kargopolov

Руководитель школы
#17
Большая благодарность анонимному дарителю. Как всегда, кстати. Будьте здоровы и благополучны.
С уважением, В.М.
 
Последнее редактирование:

Kargopolov

Руководитель школы
#18
Большая благодарность за материальную поддержку Инне Петровне Л.
Мои наилучшие пожелания! Будьте здоровы и благополучны.
С уважением, В.М.
 
Последнее редактирование:

Kargopolov

Руководитель школы
#20
В течение последнего года активно работаю над новой книгой. Дело продвигается, хотя и не так быстро, как хотелось бы. Как и предыдущие книги, это совсем не коммерческий проект. Михаил Булгаков в своей замечательной книге "Мастер и Маргарита" сказал, что"книги не горят". Однако, в наше время, увы, книги и не кормят. :)

Я бы даже сказал, что, по моим прикидкам, ожидаемые доходы от продажи бумажного варианта этой новой книги будут даже меньше, чем расходы ( я не преувеличиваю) по причине малого тиража и далеко не развлекательного содержания книги. Расходы не только на типографию и канцелярские принадлежности, но и на оплату распечатывания (книгу я пишу от руки, а печатаю медленно - одним пальцем).
Однако мне грех жаловаться - Ваши ежемесячные пожертвования полностью компенсируют все эти расходы.

Для меня Ваша поддержка важна и существенна. Ещё раз всех благодарю за помощь.
С уважением, В.М.
 
Последнее редактирование: