Путь без иллюзий. Школа В. Каргополова
  • Очные индивидуальные консультации у руководителя нашей Школы В. М. Каргополова. Все вопросы по телефону 8-931-955-1948
  • Групповые занятия проходят в Санкт-Петербурге по ул. Рентгена, д.10а (по вторникам, с 19:30 по 21:30). Сменная обувь обязательна. Занятия проводит преподаватель нашей Школы Анатолий Мамеев.
    Справки по телефонам: 8-931-200-2208, 8-931-955-1948, 8-911-723-8788
    Канал в телеграме: PBI_EMP

Предисловие к "Избранному"

admin

Администратор
#1
Для чего вообще создан раздел "Избранные материалы"? Ведь те же самые материалы уже имеются в форумах нашего сайта.
Дело в том, что за годы, прошедшие с открытия нашего сайта, на его форумах накопилось очень много текстовой информации, причём весьма разнородной. Ценные и важные материалы соседствуют с явным, как принято сейчас говорить, флеймом и флудом. Таким образом, для тех, кто впервые зашёл на наш сайт, чтение материалов форумов связано с неизбежными и далеко не всегда оправданными затратами времени.
По этой причине я решил "перелопатить" материалы форумов, выбрать наиболее ценную и интересную информацию и выбросить за борт то, что является явным балластом, а также то, что не представляет особого интереса для читателя. Такой, сокращённый и концентрированный набор текстов и представлен здесь под общим названием "Избранные материалы форумов".

Хочу сразу же предупредить читателя, что при редактировании многие мои посты были переработаны либо вообще удалены. Более того, для прояснения собственной позиции по обсуждаемым вопросам мною были добавлены новые посты. При этом посты участников, точно так же как и мои, могли быть сокращены либо полностью удалены, но без каких-либо содержательных изменений или добавлений. Особо хочу подчеркнуть, что в чужие материалы мною не добавлено ни одного слова.

Работа над "Избранными материалами" (добавление нового, редактирование и даже внесение моих поясняющих дополнений) будет продолжаться и далее.
Моя искренняя благодарность за помощь в этой работе нашему уважаемому Админу - Павлу Кадыкову, а также уважаемому Амиго - Александру Спиридонову.
Надеюсь, что эта наша совместная работа окажется полезной для всех, интересующихся проблемами развития человека.

Владимир Каргополов
 

Kargopolov

Руководитель школы
#2
1-й том "Избранных материалов форумов", ("Философия и психология духовного развития"), издан в бумажном виде тиражом в 250 экземпляров в начале 2017 года за счёт автора.. После погашения задолженности перед спонсорами издания он также размещён в электронном виде на нашем сайте. Его можно скачивать или читать онлайн бесплатно без каких-либо условий и ограничений.

Приношу мои искренние благодарности за помощь в издании книги Анатолию Мамееву, бесплатно проделавшему очень большую работу по вёрстке книги. Также я очень благодарен Даниилу Гейликману, Асе Розиной и Сергею Андрееву, которые не только были моими спонсорами, но и проделали большую работу по изданию и распространению этой книги.
Воспользуюсь случаем также высказать мою искреннюю благодарность нашему уважаемому админу - проживающему в Сибири Павлу Кадыкову, который не только создал наш сайт, но также проделал за все эти годы большую работу, из года в год успешно решая все возникающие проблемы.

Поскольку задолженность по изданию книги я уже погасил, теперь появилась возможность
разместить её на сайте в свободном доступе. Скачать можно здесь.

Всего доброго, Владимир Каргополов.