Путь без иллюзий. Школа В. Каргополова
  • Очные индивидуальные консультации у руководителя нашей Школы В. М. Каргополова. Все вопросы по телефону 8-931-955-1948
  • Групповые занятия проходят в Санкт-Петербурге по ул. Рентгена, д.10а (по вторникам, с 19:30 по 21:30). Сменная обувь обязательна. Занятия проводит преподаватель нашей Школы Анатолий Мамеев.
    Справки по телефонам: 8-931-200-2208, 8-931-955-1948, 8-911-723-8788
    Канал в телеграме: PBI_EMP

Недавний контент anderson63

  1. A

    Что не так с Сергеем Андреевым и его видеоуроками?

    Большая благодарность Владимиру Михайловичу , за то что навёл порядок в " Датском королевстве ", в моём случае "многолетнего новичка " в силу присущей мне прокрастинации , я с 2020 по 2022 гг. оплачивал но редко занимался по видеоурокам Сергея , и решил сделать паузу , позаниматься пока по...
  2. A

    Позиция нашей Школы относительно военной операции по денацификации Украины.

    Действительно. Странный персонаж ,я прокомментировал его сообщение. Про деньги. , А он мне в ответ пишет : "да я не о деньгах ...""и далее отвечая якобы мне пишет про В.М. Я в отличие от тебя дружок этого человека уважаю ! И не надо своими мелкими пакостями тут пытаться создать видимость , что...
  3. A

    Позиция нашей Школы относительно военной операции по денацификации Украины.

    И тем более,ещё до заморозки , канцлер Германии с насмешкой говорил журналистам ,что из за санкций Россия всё равно ничего не сможет купить на доходы от нефти и газа , смысл держать деньги на их счетах ? Пусть арестуют и тем самым помогут исправить "ошибки" наших либеральных властей .
  4. A

    Позиция нашей Школы относительно военной операции по денацификации Украины.

    Активы уже арестованы ? возможно отстаю от жизни , но ранее писали , что пока только заморожены , они только ищут юридические обоснования для ареста , для чего на сессии ПАСЕ выдвинули идею объявить Россию страной "пособником терроризма" И ещё по теме , на ютуб канале "Царьград" некоторые...
  5. A

    Началось!!

    Во многом согласен , но - "смириться с действиями президента " ? Мне ближе позиция поддержать ! Ну , а то , что усталым москвичам сократилось пространство для отдыха ......лично для меня совсем не аргумент , заокеанские кукловоды , объединенная Европа - всё равно не оставили бы нашу Россию в...
  6. A

    Поздравляем основателя школы с Днем Рождения!!

    Владимир Михайлович ! С Днём Рождения ! Многая лета !
  7. A

    Методика профилактики коронавируса и усиления неспецифического иммунитета посредством энергомедитативной практики. Новая статья Владимира Каргополова.

    У меня тоже есть небольшой опыт употребления чудодейственного эликсира , лет 8 назад решил поэкспериментировать и чем лукавый не шутит , может и получить прибавку к здоровью .Особых эффектов не заметил , хотя ,как говорится :"отсутствие результата -тоже результат ".Может он поддержал меня...
  8. A

    Итоги 2018 года. 12-летний цикл мировой политики заканчивается

    Ну простите , показалось интересным , хотел поделиться , постараюсь в дальнейшем не вводить народ в заблуждение , хотел как лучше , а получилось ....
  9. A

    Итоги 2018 года. 12-летний цикл мировой политики заканчивается

    Похоже это Вы не туда попали , куда хотели .Мне кажется на просторах интернета есть море площадок , где Вы с упорством достойным лучшего применения , с пылом и жаром , найдёте себе партнёров по отстаиванию своей -"единственновернойточкизрения", а не соратников в борьбе за повышение качества...
  10. A

    Итоги 2018 года. 12-летний цикл мировой политики заканчивается

    Вот выход из дуальности , и есть одна из задач ЭМП !
  11. A

    Итоги 2018 года. 12-летний цикл мировой политики заканчивается

    Разве в монаде есть только Ян или только Инь ? И разве могут существовать недостатки , без достижений ?
  12. A

    Итоги 2018 года. 12-летний цикл мировой политики заканчивается

    И если уж критиковать , то надо быть обьективным , если внимательно перечитать статью, можно обнаружить :"ИА REGNUM: Что не удалось России в уходящем году?" на мой взгляд ,дан реальный анализ , как положительных , так и отрицательных событий и тенденций в нашей стране и мире . С уважением и...