Путь без иллюзий. Школа В. Каргополова
  • Очные индивидуальные консультации у руководителя нашей Школы В. М. Каргополова. Все вопросы по телефону 8-931-955-1948
  • Групповые занятия проходят в Санкт-Петербурге по ул. Рентгена, д.10а (по вторникам, с 19:30 по 21:30). Сменная обувь обязательна. Занятия проводит преподаватель нашей Школы Анатолий Мамеев.
    Справки по телефонам: 8-931-200-2208, 8-931-955-1948, 8-911-723-8788
    Канал в телеграме: PBI_EMP

Недавний контент gringo

  1. G

    Места силы.

  2. G

    Религия и наука - близнецы-братья?

    Клерикалы наступают. Нестабильность в обществе им на руку
  3. G

    Места силы.

    Kargopolov пишет:
  4. G

    Места силы.

  5. G

    Места силы.

  6. G

    Лобсанг Рампа. Третий глаз.

    Да это я так... для поддержани беседы
  7. G

    Лобсанг Рампа. Третий глаз.

    Но упоминание подобной операции встречалось не только у него, у Ошо к примеру. Хотя Ошо - тот еще фрукт. Дело в том, что часто после практики ЭМП возникает очень сильное давление в области лба примерно между бровями. Как будто что то выламывает кость изнутри. А тибетцы то ребята конкретные...
  8. G

    Лобсанг Рампа. Третий глаз.

    Как думаете, имеет ли смысл подобная операция. P.S. Автор книги был признан шарлатаном... как и все авторы книг, где описываются какие-нибудь определенные методики
  9. G

    Трагическое завершение поисков счастья и гармонии.

    Настойчивые поиски счастья достаточно часто приводят к мысли о несовершенности мира и ухода из него. А возможно есть более прозаичные причины типа банкротства.
  10. G

    Истинный смысл и значение Куликовской битвы.

    На политические темы спорить можжно бесконечно. Предвзятое отношение да, но оно во многом, увы, заслужено. И лично мое мнение что наши главные враги сидят в кремле, а вовсе не в Лэнгли. Ну не верю я в святую русь в кольце врагов.
  11. G

    Новая статья Владимира Каргополова.

    Хм, а что делать это проблема обратная? Если общение, даже с хорошими друзьями и близкими идет всю жизнь "через силу". Если всю жизнь с самого детства естественным и комфортным состоянием психики является отстраненность и вероятно там самая "осознанность", которую вы описываете в своих книгах...
  12. G

    Истинный смысл и значение Куликовской битвы.

    История это самая лживая наука на свете и черт там ногу сломит кто прав а кто виноват. Что касается противостояния России и Запада - то на мой взгляд это сказка, один из мифов придуманных нашим государством, которому позарез нужен внешний враг, чтобы хотя бы частично свалить на него свою...
  13. G

    Аномальная жара и пирамиды А. Голода.

    Кстати, в декабре прошлого года там как раз засняли какую то вращающуюся пирамиду в воздухе. http://www.youtube.com/watch?v=i2Mg7T7J0sU несколько человек мне сказали, что они бы в 3Dmax такое с легкостью сделали. Только вот вопрос кому и зачем нужен такой странный фэйк - понятно когда...
  14. G

    Мантры

    Удалено
  15. G

    Аномальная жара и пирамиды А. Голода.

    А как вы относитесь к другой московской "пирамиде" - Мавзолею с мумией Ленина внутри? Последнее время один интернет ресурс настойчиво продвигает мысль о том, что это чисто оккультное сооружение, построенное с практическими целями