Путь без иллюзий. Школа В. Каргополова
  • Очные индивидуальные консультации у руководителя нашей Школы В. М. Каргополова. Все вопросы по телефону 8-931-955-1948
  • Групповые занятия проходят в Санкт-Петербурге по ул. Рентгена, д.10а (по вторникам, с 19:30 по 21:30). Сменная обувь обязательна. Занятия проводит преподаватель нашей Школы Анатолий Мамеев.
    Справки по телефонам: 8-931-200-2208, 8-931-955-1948, 8-911-723-8788
    Канал в телеграме: PBI_EMP

Недавний контент evelina

  1. E

    Методика профилактики коронавируса и усиления иммунитета посредством энергомедитативной практики

    Спасибо за ответ. Муж в больнице. Как там его лечат, не знаю, но полегчало быстро. Не потребовался ни кислород , ни ИВЛ, одышки тоже не было. Ругали, что затянули с госпитализацией. Пораньше бы. Поражение легких 40%. Анализы сейчас все в пределах нормы. Скоро на выписку...?
  2. E

    Методика профилактики коронавируса и усиления иммунитета посредством энергомедитативной практики

    Таблеток я не ем никаких. В столбе стою очень комфортно , разогревов особенных нет. Дышу ненапряженно, т.к есть большой опыт работы и на группе, и самостоятельной еще до болезни. Сыроедение не получается, Потому что крутит живот, во рту гадость какая-то, вегетарианство строгое, без молочки...
  3. E

    Методика профилактики коронавируса и усиления иммунитета посредством энергомедитативной практики

    Был сильный кашель и пропало обоняние . Выполняла столб и пыхтячку по 20 мин 2 раза в день. Температура поднималась до37.5. Сейчас легче, но пошла аритмия сердечная. Крутит живот, язык несколько дней коричневый , кислый вкус во рту как при отравлении. По сердцу определяли ишемию. Подскажите ...
  4. E

    Методика профилактики коронавируса и усиления иммунитета посредством энергомедитативной практики

    А как лечили Ваших родителей? Антибиотики , жаропонижающие? У мужа температура 39. Снижается плохо. .Влажное обтирание помогает, но не надолго.. Антибиотики пьем. Вегетарианство. Одышки нет. Можно попробовать пыхтелку.
  5. E

    Мои многолетнии занятия у Каргополова

    Здравствуйте! Хочу рассказать о моих занятиях у Владимира Михайловича Каргополова. Заниматься в группе начала с 1990 года. Знакомая посоветовала. С детства я была хилая, болезненная. К тому времени имела кучу заболеваний: головная боль, желудок и много чего ещё. Да и депрессии часто накатывали...