Путь без иллюзий. Школа В. Каргополова
  • Очные индивидуальные консультации у руководителя нашей Школы В. М. Каргополова. Все вопросы по телефону 8-931-955-1948
  • Групповые занятия проходят в Санкт-Петербурге по ул. Рентгена, д.10а (по вторникам, с 19:30 по 21:30). Сменная обувь обязательна. Занятия проводит преподаватель нашей Школы Анатолий Мамеев.
    Справки по телефонам: 8-931-200-2208, 8-931-955-1948, 8-911-723-8788
    Канал в телеграме: PBI_EMP

Недавний контент Vorohn

  1. V

    Учитель Единого Ян.

    Думаю справедливо будет закончить дискуссию Вашими же словами, благо с ними я согласен полностью: В. Каргополов пишет: Удачной Вам практики. PS. Kadykoff, разуйте глаза, и еще раз перечитайте начало ветки, критика появилась на этом сайте, причем не аргументировано, о чем вся дискуссия...
  2. V

    Учитель Единого Ян.

    Kargopolov пишет: А насчет волнений, вы сами то не беспокойтесь, я не ваш пациент, диагноз ставить вы считаете приличным другим? И долго ли вы еще будете пропускать мимо ушей, что до этого допустили кучу ошибок и переходить с темы на тему? Зачем открывать информацию, если вы даже то, что...
  3. V

    Учитель Единого Ян.

    Kargopolov пишет: Не тех цитируете. Вы написали полную чушь - необоснованную ничем, кроме вашего мнения дезинформацию, про Учителя Единого Ян и тп. Далее Вы только юлите, даете ссылки на левые сайты и левые переводы (не говоря уже про Путина и тп.), соскакиваете с ветви "дискуссии"...
  4. V

    Учитель Единого Ян.

    Начнем с того, что для конструктивного диалога, нужно знать предмет диалога обеими сторонами. И читать мне книги ув. Каргополова времени и желания нет, так как обсуждается тут алхимия, а не его практики. И именно ему следовало бы почитать классические трактаты даосизма, перед своей критикой...
  5. V

    Учитель Единого Ян.

    Вы прицепились к физическому бессмертию, но, как настоящий психолог, пропускаете мимо ушей все остальное - где вам указали на ошибки в знании даосской алхимии. То вы говорите про традицию, то уже на вопросу веры скатываетесь. Видно нацеленность на широкую аудиторию. Практикуя алхимию, теории...
  6. V

    Учитель Единого Ян.

    Kargopolov пишет: Учитель Единого Ян - это титул. У Люй Дунбиня тоже был подобный титул (он называл себя Мастером Чистого Ян) и не только у него. Подобные титулы у патриархов не были редкостью. Каким образом это может быть "вопиющей безграмотностью"? Получается, то как называл себя Люй Дунбинь...