Путь без иллюзий. Школа В. Каргополова
  • Очные индивидуальные консультации у руководителя нашей Школы В. М. Каргополова. Все вопросы по телефону 8-931-955-1948
  • Групповые занятия проходят в Санкт-Петербурге по ул. Рентгена, д.10а (по вторникам, с 19:30 по 21:30). Сменная обувь обязательна. Занятия проводит преподаватель нашей Школы Анатолий Мамеев.
    Справки по телефонам: 8-931-200-2208, 8-931-955-1948, 8-911-723-8788
    Канал в телеграме: PBI_EMP

Что на самом деле хотят мужчины от женщин?

siroga

Забанен
#1
Мужчина хочет, чтобы женщина следовала за ним. Следовала за ним во всех смыслах этого слова: в убеждениях, в решениях, в принципах жизни — это, также как и рефлексы, на генетическом уровне. Многие из мужчин сами этого не осознают, но если женщина вырывается вперед — чувствуют раздражение. Механизм прост. Если женщина сама принимает решения или идет по своему пути, не слушая мужчину, то он не сможет ее защитить, а значит не сможет выполнить свое главное предназначение.

https://moiarussia.ru/chego-na-samom-dele-hotyat-muzhchiny-ot-zhenshhin/
 
M

Maksim

Неактивен
#2
http://gorabbit.ru/article/m-vs-zh-vzglyad-skvoz-prizmu-deneg-stsenariy-pervyy

При доминирующей женщине в семье мужчина по факту живёт:а) С мамой. Поэтому стоит ли удивляться, что секс в какой-то момент из жизни такой супружеской пары исчезает от слова «совсем»? Ибо с мамами не спят. И неважно, что фактически женщина ему не мама. Как только в поведении женщины начинает доминировать архетип матери, секс в семье заканчивается, потому что в психике нормального человека есть внутренние табу, и одно из них — с мамой спать нельзя!б) С мужчиной. Фактически, уступив роль лидера и кормильца в семье женщине, мужчина признаёт на своей территории другого мужчину и отказывается рассматривать этого мужика в качестве женщины. Так что тут секс тоже заканчивается, ибо тут тоже табу.И тут уж неважно, ходит ли женщина в юбках, красива она или нет, умна или не очень. Подсознание мужчины найдёт способ с ней не спать. Будет это постоянная загруженность, молчаливое игнорирование супружеского долга или импотенция — тут уж что мозг данного конкретного индивида сочтёт оптимально безопасным вариантом. Но трахаться с мамой или с мужиком в юбке мозг просто не позволит. Так что счастье вернуть заблудшего барана в лоно семьи — оно сомнительно. Если уж «любовная лодка разбилась о быт», то обратно склеить её, конечно, можно, только вот плавать она вряд ли будет.И есть ещё одна чудесная деталь: мужчина никогда не сдаётся без боя, и значит, если у вас в отношениях секса нет, или он (мужчина) вообще ушёл из семьи, то минимум последние года 3 в вашей семейной жизни были проблемы, а последний год — очень большие проблемы.
 

Kargopolov

Руководитель школы
#3
Прекрасный пост. Так оно и есть, только, к сожалению, мало кто из мужиков это понимает. А когда наконец, приходит понимание, тогда, как любит говорить молодое поколение, уже "поздняк метаться". :)