Путь без иллюзий. Школа В. Каргополова
  • Очные индивидуальные консультации у руководителя нашей Школы В. М. Каргополова. Все вопросы по телефону 8-931-955-1948
  • Групповые занятия проходят в Санкт-Петербурге по ул. Рентгена, д.10а (по вторникам, с 19:30 по 21:30). Сменная обувь обязательна. Занятия проводит преподаватель нашей Школы Анатолий Мамеев.
    Справки по телефонам: 8-931-200-2208, 8-931-955-1948, 8-911-723-8788
    Канал в телеграме: PBI_EMP

Отзывы о книге "Путь без иллюзий"

zagrebnoy

Форумчанин
Хочу поблагодарить Владимира Михайловича за помощь.

15 апреля 2018 года был на консультации. Владимир Михайлович очень квалифицированно провёл диагностику и дал индивидуальную программу занятий.

Одной из моих проблем было нарушение кровообращения в ногах.

Стопы на обеих ногах были опухшие, практически чёрные. Интересно, что поначалу, я об этой проблеме не стал рассказывать, считая её абсолютно безнадёжной. Получил, конечно, нагоняй за это и прогноз - 10 месяцев на устранение проблемы.

Занимаюсь всего лишь 3 месяца, но результат впечатлил не только меня, но и моих родственников, которые день за днём наблюдают, как очень существенно улучшается состояние ног. Это самый настоящий видимый глазами результат занятий. Придётся ещё, конечно, много работать, но по сравнению с тем, что было – это небо и земля.

Огромное спасибо!
 
Последнее редактирование:

Кыпчак

Форумчанин
Хочу поблагодарить Владимира Михайловича за помощь.

15 апреля 2018 года был на консультации. Владимир Михайлович очень квалифицированно провёл диагностику и дал индивидуальную программу занятий.

Одной из моих проблем было нарушение кровообращения в ногах.

Стопы на обеих ногах были опухшие, практически чёрные. Интересно, что поначалу, я об этой проблеме не стал рассказывать, считая её абсолютно безнадёжной. Получил, конечно, нагоняй за это и прогноз - 10 месяцев на устранение проблемы.

Занимаюсь всего лишь 3 месяца, но результат впечатлил не только меня, но и моих родственников, которые день за днём наблюдают, как очень существенно улучшается состояние ног. Это самый настоящий видимый глазами результат занятий. Придётся ещё, конечно много работать, но по сравнению с тем, что было – это небо и земля.

Огромное спасибо!
Нарушение кровообращения в ногах и почернение ног это побочное действие от длительного столбового стояния?
 

Kargopolov

Руководитель школы
Нарушение кровообращения в ногах и почернение ног это побочное действие от длительного столбового стояния?
Не обязательно. Бывает по-разному, в том числе от чрезмерных объёмов столбового стояния. Например при диабете нарушение кровообращения - общее правило, без столбового стояния. Вплоть до ампутации стоп.
 
Последнее редактирование:

Kargopolov

Руководитель школы
Занимаюсь всего лишь 3 месяца, но результат впечатлил не только меня, но и моих родственников, которые день за днём наблюдают, как очень существенно улучшается состояние ног. Это самый настоящий видимый глазами результат занятий. Придётся ещё, конечно много работать, но по сравнению с тем, что было – это небо и земля.

Огромное спасибо!
Рад был помочь. Хорошо, что Вы написали о своих успехах. Особенно, учитывая клеветническую кампанию против меня и моей Школы в интернете.
 

zagrebnoy

Форумчанин
Столбовым стоянием занимался до 2005 года. А длительным столбовым стоянием примерно в 1997 году - всего несколько месяцев. Никаких проблем со стопами в то время не было. С 2005 по 2016 год практикой почти не занимался (всего несколько минут в день).

Проблему обнаружил случайно примерно в 2015 году. Я из той категории людей, которые не будут обращаться за помощью до тех пор, пока «ноги не начнут отваливаться». Посмотрел на ноги, махнул рукой, и забыл об этом, пока не пришёл на консультацию.

На консультации не был с 2005 по 2018 год. Думаю, что если бы пришёл раньше, то и проблемы бы такой не было.
 
Последнее редактирование модератором:

admin

Администратор
Особенно, учитывая клеветническую кампанию против меня и моей Школы в интернете.
Кстати, можно констатировать, что клевета внезапно прекратилась примерно полгода назад. Или деньги кончились, или чего похуже произошло :rolleyes:
 

Kargopolov

Руководитель школы
Кстати, можно констатировать, что клевета внезапно прекратилась примерно полгода назад. Или деньги кончились, или чего похуже произошло :rolleyes:
Да, что-то у них произошло и действительно, примерно полгода назад. А с ноября 2016, весь 2017 и по январь 2018 "трудились" без устали. И кстати, цели своей достигли. Если ранее, в предыдущие годы наш сайт в сутки посещало примерно 450-550 человек (точнее "человековизитов"), то сейчас в среднем примерно 120-200 человек. Очевидно они вышли на запланированный результат, получили деньги и на этом остановились.
Однако выход книги ПБИ в свет уже свершился как факт и устранить последствия этого события для русскоговорящего информационного пространства так же невозможно, как запихать зубную пасту назад в тюбик. :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

sit2602

Форумчанин
И
Да, что-то у них произошло и действительно, примерно полгода назад. А с ноября 2016, весь 2017 и по январь 2018 "трудились" без устали. И кстати, цели своей достигли. Если ранее, в предыдущие годы наш сайт в сутки посещало примерно 450-550 человек (точнее "человековизитов"), то сейчас в среднем примерно 120-200 человек. Очевидно они вышли на запланированный результат, получили деньги и на этом остановились.
Однако выход книги ПБИ в свет уже свершился как факт и устранить последствия этого события для русскоговорящего информационного пространства так же невозможно, как запихать зубную пасту назад в тюбик. :rolleyes:
Или деньги понадобились на лечение. "Я сила та, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо" ©. По-моему "Фауст" Гете, за точность не ручаюсь. Вот эти клеветники и выступили в роли своеобразного фильтра, сами того не желая. Как мне кажется, качественный уровень посетителей сайта, вырос
 

Kargopolov

Руководитель школы
Положительный отзыв о ПБИ:

семпен / 17.08.2018
У многих эзотериков бомбануло после прочтения этих книг. Как же так, они всю жизнь этих занимались, а оказывается неправильно? Первую книгу не читал, однако вторая очень понравилась. Считаю, ЕДИНСТВЕННАЯ здравомыслящая книга по данной теме из современных авторов. 90% всей эзотерической литературы современной - полный бред, с кучей несуразиц, а психическое состояние этих авторов вызывает сильное сомнение и направление на госпитализацию. Почитайте эту книгу - и вы поймете, сколько мусора раскидано на полках отечественных магазинов