Путь без иллюзий. Школа В. Каргополова
  • Очные индивидуальные консультации у руководителя нашей Школы В. М. Каргополова. Все вопросы по телефону 8-931-955-1948
  • Групповые занятия проходят в Санкт-Петербурге по ул. Рентгена, д.10а (по вторникам, с 19:30 по 21:30). Сменная обувь обязательна. Занятия проводит преподаватель нашей Школы Анатолий Мамеев.
    Справки по телефонам: 8-931-200-2208, 8-931-955-1948, 8-911-723-8788
    Канал в телеграме: PBI_EMP

Анонсы постов Форума на главной странице сайта

Pablo

Забанен
#1
В новой версии сайта исчезли с Главной анонсы постов с Форума... я опечален этим фактом (((
Форум самый живой раздел сайта и видеть его Жизнь непосредственно на Главной странице сайта было очень удобно и юзабельно.
Если посмотреть на тепловую карту посещений сайта в Яндекс.Метрике можно в этом убедиться.
 

ga3ry

Забанен
#6
Я всегда заходил в Форум>>Последнее, там непрочитанное в списке сообщений было выделено жирным. Можно было кликнуть на жирное "5 новых сообщений" и перейти прямо на них.
Теперь, оставив комментарий, вижу свою маленькую аватарку на фоне большой авторской. Это красиво. Но, вот, еще функциональности бы добавить. Пожалуйста, Павел! Или я что-то пропустил?
 

admin

Администратор
#9
А дальше? Ладно, если тема новая - читаешь всё. Но часто нужно проматывать до последней страницы, потом искать внизу непрочитанное. Не сочтите за жалобы, это ностальгия. :)
Там же тема открывается не с начала, а на непрочитанных сообщениях. У вас не так?
 

ga3ry

Забанен
#11
Да, похоже, Вы правы. Надо просто кликать на названии темы (для меня это было неочевидно). Спасибо.